Лепетун• 09 августа 2024

Чи законна зарплата 250 тисяч?

Власне таку заробітну плату має медичний директор нашої лікарні. Я б ще зрозуміла якби заслужено. Але прості лікарі медсестри і санітарки на мінімалках. Лікарня не процвітає
Молчавочка• 09 августа 2024
Есть ограничение только по минимальной ЗП, а предела зп нет

KievN• 09 августа 2024
А что тут незаконного?
6 тыс баксов
да хоть 60
Та никада в жизни• 09 августа 2024
Так чего вы не директор до сих пор с такой зарплатой
Невидимка• 09 августа 2024
Лікарня приватна? В державній мені здається такого бути не може.
Цікавий писочок• 09 августа 2024
это официально по бумажкам или со всякими премиями и прочей херней?
КликОЛЬКА• 09 августа 2024
Какой то детский вопрос ей богу. Ваши врачи и санитарки потому и на минималках, что бы директору оставалось 250 тыс, а не меньше. И закон это не запрещает.
Ясамаякрасивая)• 09 августа 2024
То вы еще не смотрели, какая пенсия у наших доблестных судей за их тяжкий труд и откаты с утра до ночи. И пока простым инвалидам бросают повышение аж 100 грн раз в полгода, им по 4 тысячи добавляют сразу, чтоб не голодали.

автор Лепетун • 09 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Я не маю тих специфічних здібностей. Але це ж не привід таке витворяти. Це ж не приватна фірма.
Неначасі• 09 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Больницу огласите, или так тема создана для вброса?
sim_sims• 09 августа 2024
Ответ дляЛепетун
А яка? Ви десь написали, що то за лікарня?
Пополняю_Карму• 09 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Ще як може... Почитайте про Миколаїв
автор Лепетун • 09 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Державна звичайно.
пьЯНА• 09 августа 2024
По договору в нього набагато менша зарплата, але адміністрація ще премії отримує а це може бути в декілька разів більше окладу.
Невидимка• 09 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ще як може... Почитайте про Миколаїв
Де почитати, дайте посилання.
КликОЛЬКА• 09 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Яке таке? Оно вчера случилось и только у вас? Такое по всей стране и уже очень давно. Кому не нравится - меняют свою жизнь и работу. В обл центрах санитарки за 200грн/день в карман с пациента уже носом крутят утки выносить. Так что помимо зарплаты там еще одна-две вне кассы будут, и это после обязательной дани наверх.
Детские_Будут?• 09 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Державна звичайно.
Це Київ?
пьЯНА• 09 августа 2024
А звідки ви знаєте яка точно зарплата, ви роздруківку бачили?
Пополняю_Карму• 09 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Де почитати, дайте посилання.
Ну ось лікар, яку звільнили з інфекційної лікарні й поставили своїх, у лікарів і медсестер відібрали все, що можна, з зарплат... Читайте https://t.me/federovasf
КликОЛЬКА• 09 августа 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Це Київ?
В Киеве медики на минималке???

Файно Замало• 09 августа 2024
Законна. А організувати мед персонал й т.д. - це також робота! Ви там працюєте? Якщо це державна клініка, то не вірю що там така ЗП у директора. А якщо і так, то не вірю що ви «в карман» не отримуєте
Пліснявілий сир• 09 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Державна звичайно.
А як прізвище лікаря?
Детские_Будут?• 09 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
В Киеве медики на минималке???
Я у вас хіба щось запитувала?
Детские_Будут?• 09 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
Можливо по публічній декларації
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 августа 2024
А вам какое дело, что за манера чужие деньги считать
Області пітьми• 09 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Так Федорова же сумашедшая
КликОЛЬКА• 09 августа 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Я у вас хіба щось запитувала?
Ваш вопрос просто абсурден по умолчанию.
Пополняю_Карму• 09 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Так Федорова же сумашедшая
Не выдумывайте
Невидимка• 09 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы считаете нормально, что начальство подгребло все под себя, а персонал вкалывает на минималку? Или все же это беспредел и коррупция?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Так заплатите за место и получайте такую з/п, кто не даёт. Пару лет назад это стоило далеко не один десяток тысяч$, сейчас так тем более
ivareka• 09 августа 2024
у нас такая же ситуация, была центральная больница, реорганизовали в коммерческий центр, медсестры на полставки, директор без медобразования 100т.