Сегодня не целуюсь• 09 августа 2024

Коллега полностью сдал меня. Как работать дальше?

Случился крупный конфликт на работе. Неприятности были огромные. И я была виновата, и люди, с которыми работала (пару человек).
Я вся расстроенная шла после работы, вдруг увидела, что сзади меня шел коллега из другого отдела, с которым мы очень редко пересекаемся, но знакомы.
Спросил как дела, решили пойти в кофейню, а потом в парк. Там я все вывалила, даже плакала. Потом перешел разговор на личные темы , тоже рассказала кое-что.
И вот, буквально вчера узнаю, что все-все, что я говорила, он записывал на диктофон. И потом дал послушать моим коллегам, с которыми и случились проблемы. Они узнали, теперь рабочие неприятности переросли в личные. Коллеги настоятельно рекомендуют мне перейти на удаленку.
Неприятно. Что делать?
Язикувата Хвеська• 09 августа 2024
Будет вам урок

Щастя-здоровля• 09 августа 2024
Ужас. Я бы ушла, наверное
дамаАмстердама• 09 августа 2024
Ваш коллега идиот. С какой целью он это сделал?
Одні думки• 09 августа 2024
ля он крыса, фу
Молчунья• 09 августа 2024
Ото человек гандон.Нет,не так.Гандонище.И это мужик?
Love_Love_Love_• 09 августа 2024
Коли вже люди в нас почнуть ходити на роботу щоб працювати?
А не бухати в обід з колегами, трахатись з колегами, зʼясовувати стосунки, розповідати про свої особисті речі?
бибизяна• 09 августа 2024
Не косячити
Сідай троляка два

Пописанная парта• 09 августа 2024
Фантазия бедная у троля. Ну перейдите на удаленку и что случится?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа 2024
будет вам урок, что на работе друзей нет
Все знаю від і до• 09 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ото повезло вам з роботою. У вас це за океаном?
І де це ви таку роботу знайшли?
Трейдер кріпти• 09 августа 2024
Меняйте работу. А Вашим коллегам теперь работать с крысой. Зря они думают, что с ними не поступят так же.
Снідаю авокадо• 09 августа 2024
У нас была такая крыса, он всем предлагал пойти на чашку кофе, междупрочим все распрашивал, а потом руководсту все докладывал.
Бубль Гум)• 09 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой, не надо обобщать! Можно и бухать в обед, и трахаться, но коллектив подбирать правильно надо.
Love_Love_Love_• 09 августа 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ні, і те і інше це непрофесійно
Меряю линейкой• 09 августа 2024
Я бы сама ушла.
У меня на работе вообще прослушка везде была, в кабинете, на кухне, директор был в курсе событий.
Бубль Гум)• 09 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, і те і інше це непрофесійно
На нашу професійній це ніяк не вплинуло. Бо професійність не пропьеш, а тим паче не протрахаеш.
Відморожена• 09 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хороший вопрос. Мне было дело даже в упрек ставили личностную ’закрытость’, дескать на 3 году работы коллеги до сих пор не понимают чем же занимается мой муж, что бы покупать авто, дачи и т.д.
автор Сегодня не целуюсь • 09 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я бы сама ушла.
А вас предупреждали о прослушках?
Меряю линейкой• 09 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вас предупреждали о прослушках?
Нет.

Потребую апгрейду• 09 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Нет.
А как узнали?
Відморожена• 09 августа 2024
Если не тролль, то надо понимать масштаб рабочей проблемы, позицию руководства и последствия для вас автор и для коллег.
Если все реально серьезно, а не манька довела таньку, то расмотреть таки возможность удаленки.
Меряю линейкой• 09 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А как узнали?
Просто сказала, меня тут же директор вызвал и стал спрашивать. Так и догадалась.
Царевна в уггах• 09 августа 2024
Выясните, насколько законно было делать запись и распространять ее. Узнайте свои права.
Пригрозите коллеге обращением в полицию за его действия. Уясните, какую конкретную выгоду он получил. Все в переписке и сохраняйте, скриньте!
Далее. Четко выясните, что именно вы нарушили и какую ответственность наложит руководитель. Раз все уже стало публично, то вы должны вести диалог с руководством, а не сидеть как трусишка заинька. У вас есть трудовой договор? Изучайте. Какие причины увольнения могут быть. И не соглашайтесь писать по собственному .
Ошибки делают все! Пришло время из исправлять.
А мудака стукача наказать по закону
Анчо Ус• 09 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У мене в праці образовалося три пари. У двох - вже оф.шлюб та дитина. Третя в стадії ’ми пара’, приємно бачити як він дбає за нею.
Це все за кордоном...
Садоводница• 09 августа 2024
От б мені хтось віддалену роботу запропонував, я б з радістю, замість таскатися в офіс і ляси точити.
Все будет, но потом• 09 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А мудака стукача наказать по закону
Чем полиция может помочь? Автору надо быть умнее, сказать «неприятности на работе- растроилась» и все, а не изливать душу каждому встречному
Царевна в уггах• 09 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Запись и распространение личной информации без согласия автора. Это незаконные действия.
Все будет, но потом• 09 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Это еще доказать надо
Царевна в уггах• 09 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Это еще доказать надо
Вот пусть автор из категории слухов и страхов перенесет ситуацию в правовое поле.
Раз одела не бу• 09 августа 2024
І шо, всі вам повірили на форумі? Особливо що із-за цього прям рекомендують вам одній перейти на віддаленний формат роботи ? Наказ по підприємству по вас одній зроблять? Ви такий цінний робітник , особливо після конфлікту ?