ИМХОля• 09 августа 2024

Поселение в гостиницу в Европе, паспорт

Если номер на двоих, достаточно ли предъявить паспорт того человека, который бронировал номер или нужен и паспорт другого человека?
Бабуся Бетман• 09 августа 2024
Обох
Санта Барбара• 09 августа 2024
Один всегда предъявляю.
Инста_Богиня• 09 августа 2024
Один, на кого бронь
Белочкой зови• 09 августа 2024
По разному. Может один быть, может два
Жена аллигатора• 09 августа 2024
Один,того кто бронировал
Кондуктор трамвая• 09 августа 2024
Есть разные отели, где-то одного, а где-то и копию паспорта гостя делают
Кицюююня• 09 августа 2024
Завжди в мене беруть паспорти всіх. Здивована, що в когось по іншому
Бамбарбия! Кергуду.• 09 августа 2024
Ответ дляКицюююня
+1, як мінімум для сплати туристичного податку готелю потрібні дані.
Сьогодні чекінілася в готелі в Іспанії, дані паспорта потрібні були й мої, й доньки