Міряно-переміряно• 09 августа 2024
Помогите вспомнить песню
Весь инстаграм в 2022 был завален рилсами где девушка сначала страшная, а потом в момент уже с красивым макияжем. И это под вроде испанскую песню. Если я не вспомню эту песню сейчас - я не усну ))) помогите!!
Міряно-переміряно
• 09 августа 2024
Ответ дляКучерявочка
Ок, тогда разбудите меня в 6:30
Надеюсь, что вспомню раньше ))
Как_б_не_так• 09 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Надеюсь, что вспомню раньше ))
Ну хоть что-то напойте нам)) Типа лялял ля...ааааа))) Темп, жанр, слова какие-то?
Міряно-переміряно
• 09 августа 2024
Ответ дляКак_б_не_так
так я даже себе не могу напеть - не помню
Как_б_не_так• 09 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Тогда как вариант искать те рилсы и слушать слова, а по ним песню.
Міряно-переміряно
• 09 августа 2024
та если б я была подписана хоть на кого-то из них )
но песня реально была популярна в 2022 и сейчас мне очень нужно ее вспомнить )))
Как_б_не_так• 09 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Я не по новинкам, больше по старым хитам.
Как вариант искать по топам того года
Вот на испанском.. топ
Может это кто типа Дуа Липы вообще, а не испанская... Поищете по хитам.
Как вариант искать по топам того года
Вот на испанском.. топ
Как_б_не_так• 09 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Тут еще хиты латиноамериканские, может и найдете что ищете..