Люблю джаз• 10 августа 2024

Как ввести с ремиссию шизофрению?

Не обратили внимание на родственницу вовремя,считали чудит,сегодня с утра скорая забрала с психозом. Началось с неряшливости и увлечения эзотерикой,но первый раз врачи списали на нервный срыв,а сегодня с утра набросилась на соседку,обвиняя в порче ее,отвели домой,а дома начался психоз
Люблю порядок• 10 августа 2024
Таблетки

Флюорография гуся• 10 августа 2024
Так а диагноз поставили? Или это ваши предположения?
Скромняшка• 10 августа 2024
Вы серьёзно думаете , что здесь на форуме вам скажут как ввести в ремиссию ? может лучше этот вопрос обсудить с лечащим врачом родственницы ?
Б´ю байдики• 10 августа 2024
К психиатру. Нужны капли и психотерапия.
куркулиха• 10 августа 2024
Соблюдать предписания врачей. Моя знакомая с установленным! диагнозом принимает раз в месяц препарат и живет спокойной жизнью. Но, да, живет, в спокойной стране, без стрессов
автор Люблю джаз • 10 августа 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Да,днем консиллиум врачей был,у нее двое детей просто дома осталось
руки_Крюги• 10 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Діти неповнолітні?
автор Люблю джаз • 10 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
Діти неповнолітні?
Да(3 годика,и семь
руки_Крюги• 10 августа 2024
В ремісію - тільки медикаментозно.

руки_Крюги• 10 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Да(3 годика,и семь
А батько?
автор Люблю джаз • 10 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
А батько?
Сбежал,как она чудить начала
Руда ліса• 10 августа 2024
Вы на форуме спрашиваете? Психиатр должен назначить лечение.
Перловая Кашка• 10 августа 2024
Ей выпишут лекарства. Надо принимать. Через месяц в ремиссию войдёт. Надеюсь вы её оставили в клинике? Все будет хорошо. Главное пить лекарства. Морально поддержите её, но ей станет легче через пару недель
Перловая Кашка• 10 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Укол наверное раз в месяц, кому-то таблетки выписывают. Про капли впервые слышу
автор Люблю джаз • 10 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Да,пока в больнице,но после снятия психоза ее выпишут,врач сказал что насильно поить таблетками он не имеет права
Перловая Кашка• 10 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Снятие психоза наверное месяц будет минимум, врач не сказал насколько положили? Найдите ей психиатра хорошего по отзывам в интернете заранее. После выписки сразу к нему на онлайн прием
автор Люблю джаз • 10 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Сказали что пару дней
Перловая Кашка• 10 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Смотрите, если она не будет принимать лекарства, если болезнь тяжёлая, то потом случится снова психоз, история повторится. Тогда до неё дойдет точно, если не полная дура
Перловая Кашка• 10 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Сказали что пару дней
Это частная? Что за больница? Она отсыпаться только суток трое будет от лекарств

Перловая Кашка• 10 августа 2024
Потом несколько недель слюни могут идти и плохо соображать будет. Плохо разговаривать, голова как в тумане, может даже бред будет ещё. Главное лечить. Нормально положить её на месяц или дольше, если проблема очень сложная, так в Павлово делают.
Перловая Кашка• 10 августа 2024
Должен быть режим. Спать должна она хорошо. Скорее всего муж ушел, война, двое детей, вот и стресс её свел с ума
Перловая Кашка• 10 августа 2024
Надо узнать из-за чего психоз, он необязательно из-за шизофрении может быть, может наркотики или головой ударилась, много еще из-за чего он мог возникнуть
Перловая Кашка• 10 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Может взятку хочет...
Сиреневая цапля• 10 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Значит случай не тяжелый. Она может обойтись дневным стационаром пнд
Тюрюнь_Тюнь• 10 августа 2024
она одна с детьми?
автор Люблю джаз • 10 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Гос
автор Люблю джаз • 10 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Чудачества начались давно,с магии,стала ходить по бабкам,нести ерунду,выносить туда деньги. Муж вналаче ходил,писал заявы на мошенничество,судился даже с типа гадалкой,потом плюнул и ушел,а ситуация усугублялась только
автор Люблю джаз • 10 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
она одна с детьми?
Была одна,но сейчас детей забрала бабушка,бабушка детей не отдаст,намеренна лишить родительских прав
Тюрюнь_Тюнь• 10 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
правильное решение. Не будет ли проблем только?
автор Люблю джаз • 10 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не знаю,но куда их девать,с нездоровой матерью им опасно находиться,отцу они не нужны,у других родственников семьи,никто не возьмет