Аноним• 17 ноября 2012
Как научится гадать на кофейной гуще?
Мне когда-то женщина сказала что я могу это делать. Пока самой не получается. Может кто знает какие книги помогуть к этому приблизится.
alenuchka12• 17 ноября 2012
Книг такого направления не встречала, брошурки иногда издают.
Почитайте в интернете описание приблизительное символов.
А так пробуйте, вы должны главное услышать внутренний голос, что он вам говорит,
доверяйте больше своим глазам и интуиции и если у вас есть дар,он проявится,
и постарайтесь выключить мозги(извините грубовато звучит),но в этой сфере они больше мешают, чем помогают.
Аноним• 17 ноября 2012
а еще вы умеете читать мысли, искать пропавших людей, помогать больным...Вам это каждый шарлатан скажет)))
alenuchka12• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
В этом случае все просто, попробуйте и узнаете правда или нет.