Чорт і Шо• 10 августа 2024
Що подарувати полякам з України?
Дякую за ідеї
Спілий баклажан• 10 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Те, що вони люблять.
Не даруйте вишиванок.
Я вот всегда удивляюсь, когда здесь советуют подарить вышиванку. Вот просто загадка нафига?😂
ЛісАпетная• 10 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Які це поляки з України?
Та це про те, що полякам привезти з України )
Ms. Похвала• 10 августа 2024
Ответ дляЛісАпетная
Набуя?
Харчовий тріль• 10 августа 2024
Ответ дляЛісАпетная
А, я вже подумала, що тим що виїхали з України і стали поляками
ЛісАпетная• 10 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
))
Там-тарарам• 10 августа 2024
Ответ дляЛісАпетная
У мене постійно замовляли халву, коли туди раніше приїздила.
В мене горілку і сушену рибу
Кидстаффовка• 10 августа 2024
Знакомые много лет в Польше живут. Когда приезжают в Украину, то всегда на гостинцы гребут рошен сладости... Для меня это было удивительно. Но они говорят, что полякам очень нравится....
ЛісАпетная• 10 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
В мене горілку і сушену рибу
О, точно. Горілку теж замовляли. Просто якось халва запам´яталась більше ) Чогось вона їх там так радувала. Що вони у цьому такого смачного знайшли, не розумію
Верочка 100%• 10 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
В мене горілку і сушену рибу
не всі поляки люблять ту сушену рибу, багато хто плюється від неї.
Там-тарарам• 10 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Так я всім я не возила, а тільки тим, хто просив.
Гарантую неперелевки• 10 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Тут ее СЕБЕ выбрать это треш тк это как духи .Мама когда-то подарила -у меня лежит тк мне не нравиться и как опкдало в ней.
На подарок вещи нельзя дарить.
Может конфеты Вечерний Киев?
Ну и спиртное хорошее.
На подарок вещи нельзя дарить.
Может конфеты Вечерний Киев?
Ну и спиртное хорошее.
Кукусики• 10 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Конечно, вышиванку лучше самому выбирать
Околовита• 10 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Тогда селёдку матиаз
Спілий баклажан• 10 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
На подарок вещи нельзя дарить.
Может конфеты Вечерний Киев?
Ну и спиртное хорошее.
На подарок вещи нельзя дарить.
Может конфеты Вечерний Киев?
Ну и спиртное хорошее.
Так это еще людям из своей страны. А кто будет носить ее в других странах? Это как африканский национальный костюм подарить украинцам. И куда его?
Спілий баклажан• 10 августа 2024
Ответ дляКукусики
Я считаю, что иностранцам вообще странно дарить нашу вышиванку
Гарантую неперелевки• 10 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Та да.
Кукусики• 10 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Если попросят или как сувенир, разве что...
Спілий баклажан• 10 августа 2024
Ответ дляКукусики
Куда потом этот сувенир девать? 😂
Карапулька• 10 августа 2024
Живу в Харькове-наши покупают в Польшу печенье Союзное производитель Волхов, Зефир ХБФ. Овсяное Волхов, по колбасе-Мацик УМК, Махан Закарпатские колбасы, Банкетная-Весна (бывший Денвер)- именно этих производителей, т. к. вкус у разных производителей сильно отличается
Кукусики• 10 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Куда потом этот сувенир девать? 😂
В Польше продать)
Кукусики• 10 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Те себя уже с Украиной и не ассоциируют. Они себя почти немцами считают
Там-тарарам• 10 августа 2024
Ответ дляОколовита
Тогда селёдку матиаз
Вони завжди згадують наші оселедці, ті, що відвідували Україну.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
В мене горілку і сушену рибу
Сушену рибу ? Вони її не їдять і не розуміють . Скільки разів пробували різні поляки ( ми працюємо з поляками), ще жодному не сподобалася і не взяв другий раз. У вас якісь винятки