Шумелка Мышь• 10 августа 2024
Корейский сериал Шоу восьми, понравится любителям Игры в кальмара
Вчера случайно начала смотреть, неплохой, сейчас на 5 серии интересное только начинается
Шумелка Мышь
• 10 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Дякую! А я ще подивилась британське реаліті-шоу по Грі в кальмара. Не раджу, нудятина.
А мне понравилось, даже недавно его вспоминала и смотрела не вышел ли второй сезон
СвітланкаОК• 10 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Ага, нудне, не додивились
СвітланкаОК• 10 августа 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Мама і син — вони дійшли до фіналу?
Шумелка Мышь
• 10 августа 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Мама і син — вони дійшли до фіналу?
Не очень помню, вроде нет
Шумелка Мышь
• 10 августа 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
еще Алиса в пограничье туда же
Ага