Я таке знаю• 10 августа 2024
Купила кроссовки на секонде
Кто шарит это кожа? Шнурки постирала)
Я таке знаю
• 10 августа 2024
Щебетушка• 10 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Спасибо) я тоже погуглила уже
А кроси прати не будете?((
Я таке знаю
• 10 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Топтані перетоптані
Малому во дворе бегать пойдёт
Я таке знаю
• 10 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
А кроси прати не будете?((
Я их помыла. Стирать боюсь, ещё развалятся
Борода• 10 августа 2024
Не развалятся. Блин, в них кто то долго и активно ходил, внутри пропитаны чужими потняками - а вы их просто помыли??? Я не против сека, я беру там и обувь для огорода/природы/двора, и одёжку для дома. Но я это все обязательно стираю миниму дважды. Кроссы стараюсь брать тканевые (беговые, прогулочные). Зимнюю обувь не беру. Если и взяла кожу/кожзам - все равно стираю просто на минимуме оборотов или без отжима.
ЛеньГуглить_правда• 10 августа 2024
Ответ дляБорода
Не все чистоплотны, просто примите это как факт)
Я таке знаю
• 10 августа 2024
Ответ дляБорода
Ок, попробую. Я обувь не покупаю в секонде обычно. А в последнее время стала обращать внимание, что есть неплохие кроссы на сына. Он обувь просто убивает. Для школы купила новые скетчерс, а эти во дворе гулять.
Lilian-nochka• 10 августа 2024
Простите,но гадость.нельзя чужую обувь носить,стоптанная под чужую ступню,чужие ноги в ней потели,мозоли текли,грибок и прочее(((если одежда еще хоть стирается,то обувь фу
Я таке знаю
• 10 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Нормальные кросы, ещё побегают
И я так думаю)
Контрольница• 10 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Дійсно так і саме не приємне грибок, який доведеться лікувати дорожче чим це взуття, фу. Ну як можна не любити свою дитину, щоб вона після чужих ніг доношувала такий жах.
Клевотница• 10 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Малому во дворе бегать пойдёт
Як можна так принижувати свою дитину
Царевна_несушка• 10 августа 2024
Реакции в этой теме поражают. Не от хорошей жизни человек берет б/у обувь. Или думаете хобби такое? Может позволить себе купить, что угодно, но тут планка запала?
Я таке знаю
• 10 августа 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Это точно. Если б я могла, то пошла б и купила такие новые за 4000. Но увы. Пусть фукают, мне по барабану) тут же все в белых пальто
Не гоню• 10 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А навіщо ви це на форум притягнули? Щоб що? Похизуватися як ви вдало вмієте на секонді гарні речі за копійки вишукувати? А всі інші дурні, бо переплачують?
Я таке знаю
• 10 августа 2024
Ответ дляНе гоню
Узнать кожа или нет. Девушка мне ответила по теме, что кожа и как называется модель. Остальные начали фукать не по теме, но это ж советчица
Щебетушка• 10 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
То викините.
Начальник Анонимов• 10 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Автор, блайзер на узкую стопу .Ваш ребенок мерял?
Начальник Анонимов• 10 августа 2024
Я своему в магазине купила и не смог носить- давили! Нужно брать на размер больше. А, так, да, кожа и довольно прочные
Я таке знаю
• 10 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, вместе покупали
Начальник Анонимов• 10 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Да, вместе покупали
Ну, повезло! Носите с удовольствием!
Кидаю курити• 10 августа 2024
Автор, гарне взуття і стан відмінний. Обов‘язково замочіть у воді з додаванням солі і декілька крапель нашатирного спирту, всередині намильте господарчим милом і гарненько потріть. Нічого не відклеїться, гарантую. Сушіть на балконі на протязі, але не під прямими сонячними променями. Коли висохне, обробіть шкіру кремом для взуття