Укуси меня• 03 марта 2014
Что подарить мальчику на 6 лет?
Подскажите пожалуйста, а то в голову ничего не приходит. Машинки, конструкторы, настольные игры уже дарили.
Малая еще та• 03 марта 2014
Купите глобус большой.
Малая вот идёт на д/ р к знакомому мальчику...то я купила две энциклопедии про все матереки и две карты , одна Украины и одна мира большие и ламинированные.
СпайдерВумен• 03 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
350 грн
Хороший фирменный мяч (весна скоро как раз), спортивную форму (футболка и шорты для футбола), дорогу Хотвилс сложную (это трек такой для машинок, знакомый мальчик в 8 лет играет такой, она на стенку у него в комнате закреплена, но есть и обычные настольные).
я у этой девочки покупала глобус. Очень довольна и продавцом и товаром! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5848477.html
Можно с животными подарить на 6 лет
СпайдерВумен• 03 марта 2014
Ответ дляexerewka
Мы дарили набор Знаток, мальчику 6 лет .
Остался мега довольный, по началу собирал с папой , сейчас научился сам. Все схемы расписаны на отдельном листике
В зависимости от количества схем цена от 100- 400 грн.
Прикольный набор.
Аноним_619• 03 марта 2014
конструктор Знаток, машина Бибикар, настольный футбол, скелетончик Джонни, что-то для спорта ( гантели, эспандер...)