ПлакалаВАвто• 10 августа 2024
По месячным 5,5 недель. По узи 6-7, нет эмбриончика((
яйцо 17
Желточный мешочек 4,1
А эмбриона и сердцебиения нет😣😞
Желточный мешочек 4,1
А эмбриона и сердцебиения нет😣😞
ПлакалаВАвто
• 11 августа 2024
Ответ дляПоумничка
а у вас есть какие то симптомы? у меня по месячным и хгч пять недель и живот как на месячные тянет
Тошнота и слабость(( и в сон тянет. Живот редко тянет. У вас уже эмбриончик видно?
Жанна -c6eb• 11 августа 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
6 тижнів і 2 дня ембріон видно , серцебиття не бачила , 7 тижнів і 4 дня сердечко вже пульсувало . Почекайте ще трохи і все побачите 😉 Вам яке УЗД робили ? Вагінальне чи звичайне?
ПлакалаВАвто
• 11 августа 2024
Ответ дляЖанна -c6eb
Вагинальное, а когда у вас первый день ментруации. ? У меня большие показатели ;( а хмбриончика нкт( завтра поеду у нормальной узи так, та мне не очень понравилась
Жанна -c6eb• 11 августа 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
В мене зараз 14 тижнів. УЗД апарат був старий , лікар взагалі налякала тоді , сказала що щось не так , щоб я не надіялась ні на що . Вийшла я в шоці , мʼяко кажучи . Пішла до іншого лікаря через тиждень і все було ок . Так виглядала моя дитинка в 6 тижнів