Оновлена версія• 10 августа 2024
Домашние такос - полный шлак, не советую
А все потому что такосы, в пачке были хрустящие как чипсы. было написано в духовке подержаь 5 мин. Подержала, в итоге все нафиг разваливается потому что это реально просто большие чипсы, завернуть в них или положить что-то нереально, сразу ломается
ну и я посчитала, дешевле было бы где-то их поесть чем покупать говяжий фарш, сами такосы и тп
Україна наше все• 10 августа 2024
Я делала сама, тесто месила, жарила. Да, их надо быстро туда-сюда завернуть пока теплое, потом хрупкие)
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляnutty
Такос в духовку??????
да, сами такос (тесто, заготовки)
по инструкции так написано
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
я купила готовые лепешки)
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляnutty
Вообще-то, тортики не хрупкие
у меня хрупкие. ну туда внутрь положить не возможно, не сломав. так вроде держатся но малейшее нажатие и у тебя в руках чипсы
Благоуханочка• 10 августа 2024
Ой бо, купить у Велмарти тортільі тако, маленьки кукурудзяні лавашики таки, на одну сторону належить фарш яловичій, посолить- поперчить, на суху сковорідку на дуже гарячу але на маленький вогонь на 3-4 хв, потом перевернуть, чеддер зверху розплавиться 2 хв, кладіть зелень, мариновані огірки, помідори, можна халапеньо маринованій, кримський лук и звертайте пополам. Смачно та хрустко, робимо 2-3 рази на тиждень швидко та ніякої олії да духовки
Україна наше все• 10 августа 2024
Ответ дляnutty
Вообще-то, тортики не хрупкие
Я по видео делала, там не прям чипсы, но очень классное тесто) хрустящие
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
я такие брала
там нет одной стороны) надо внутрь закладывать, а они ломаются
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляnutty
Извините, но это бред. Тортилья подсушивается на сковородке. То, что в неё кладётся, уже пригттоалено. Никакой духовки не нужно
на сковородке или в духовке. Почитайте рецепты
я именно их и подсушивала, а начинку ложила потом
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляnutty
Значит это не тортилья для такос
так я и написала что ТАКОС
в теме даже написано - ТАКОС
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляnutty
Такос не кладётся в духовку. Такос - это тортилья, в которой готовая начинка.
повторяю еще раз - вот это кладется в духовку или на сковороду. ДО НАЧИНКИ
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляnutty
Я могу вам и 5 раз повторить. На этом фото- тортильи, а не такос И их не нужно класть в духовку.
открывайте гугл и изучайте что такое такос, а что такое тортилья, и найдете что нужно класть
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляberil_он
такос это же лепешки, чипсы это начос
и?) и я про лепешки
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляnutty
Мадам, я в Мексике 😉
Удалено администрацией...
Оновлена версія
• 10 августа 2024
Ответ дляberil_он
они мягкие , зачем их в духовке ?
эти не мягкие, эти хрустящие