миссДавеча• 10 августа 2024
Те кто ставил съёмные протезы или частично съёмные...
Как вы выбрали врача, по советам? методом тыка? Довольны ли протезами? И могли бы посоветовать хорошего протезиста в Киеве? Пожалуйста.
Бринзолетта• 10 августа 2024
Советую только по рекомендациям, желательно не одного человека
Моя свекровь ставила протезы в клинике методом тыка, все переделывала потом
миссДавеча
• 10 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Не смогла носить, хотя врачом довольна
У вас полный или частичный?
миссДавеча
• 10 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Полностью сьемный
И как вы теперь? На имплантах будете делать?
Каляка маляка• 10 августа 2024
У меня сьемный, бабочка. Стоит временно, делаю поэтапную имплантацию. К врачу пошла по рекомендации др стоматолога .
миссДавеча
• 10 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Пожалуйста дайте контакт врача который делал бабочку 🙏
Залетна Я тут• 10 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Импланты у меня не получаются, есть проблемы с прикусом, так пока хожу, но планирую опять заняться. Или протез переделаю или буду просить хоть какие то импланты
Каляка маляка• 10 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Откройтесь, напишу в личку.
Потринділиця• 10 августа 2024
После протеза имплантация ужп почти невозможна. У меня частичный уже лет 6. Нужно уже менять
Ответ дляКаляка маляка
Откройтесь, напишу в личку.
Открылась, спасибо большое.
Каляка маляка• 10 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
Открылась, спасибо большое.
Написала. Не за что) У меня до него был негативный опыт с бабочкой , эту отлично сделал.
миссДавеча
• 10 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
За сколько времени сделал от и до?
Катерина577888• 10 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
Открылась, спасибо большое.
Напишите и мне,если не сложно, пожалуйста
ПуГоФФка• 11 августа 2024
Здесь на сайте есть мужчина-стоматолог, Алекс по-моему, он занимается протезированием в клинике в Киеве, писал,что у него бесплатная консультация.Можете попробовать обратиться.Он обычно сам заходит в такие темы
миссДавеча
• 11 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Да он классный, чувствуется что профи.