Г@Л@В@ломка• 10 августа 2024

У кого были долгое время нервные тики, как избавились?

Голубка миру• 10 августа 2024
Глаз дергался, это к тикам приравнивается?

Эта_Шикарна)• 10 августа 2024
Магний по 400 каждый день, витамины группы Б в слонячей дозе, мелатонин для сна, потому что график на тот момент сломала, отпуск на 3 недели. И это тогда шахеды над головой не летали, сейчас думаю сложнее с восстановлением нервной системы
автор Г@Л@В@ломка • 10 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Да.
Голубка миру• 10 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да.
Уволилась с работы, где меня начальница до этого довела.
И постепенно все успокоилось.
неДодекаэдр• 10 августа 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А какой именно магний
Эта_Шикарна)• 10 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А какой именно магний
Цитрат, малат, глицинат - любая хелатная форма. Оксид не берите, он хоть самый дешёвый, но нифига не усваивается и вызывает понос в больших дозах. Дозировка 400 мг. Его полезно пить регулярно абсолютно всем взрослым, особенно в нашей обстановке сейчас
неДодекаэдр• 10 августа 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо!
Ждун с Нибиру• 11 августа 2024
у меня с детства и уже больше сорока лет.
инвалидность не дают
Файна цьоця• 11 августа 2024
Сегодня начался, до этого много нервничала.

Боссяра• 11 августа 2024
У меня были тики одного глаза несколько лет, лечение у невролога не дало результата, потом тик перешёл на второй глаз. Витамины на тот момент принимала, в том числе и магний. Помогло увеличить дозировку магния с 400 мг до 600 мг. Пила в такой дозировке 1 месяц, потом снизила до 400 мг. Это решило мою проблему. Тик был каждые 1-2 минуты. Начался после ковида, но у меня было тяжёлое течение болезни.