Мая твая не панимать• 11 августа 2024

Справедливое распределение обязанностей между мужем и женой?

Муж только зарабатывает, может что то подчинить,может иногда ( очень редко) помочь в готовке, очень редко может посидеть с ребенком.
Жена : готовка, уборка, двое детей полностью на жене, отвести старшего на занятия, в школу, забрать, погулять с детьми, помыть одеть, постирать, уложить спать, в принципе все что касается детей. Также покупка продуктов.
Семья 4 человека,двое детей 7 и 4 месяца
Муж считает что так как я не зарабатываю, не имею права с ним спорить. Потому что есть жены которые и работают и домом занимаются.
И мне тоже не помешало бы работать чтоб знать цену деньгам
О себе : крашу волосы сама, ногти не делаю, вещи иногда себе покупаю, последняя покупка весной была.
Гулять никуда я не хожу.
Трачу только на детей и на еду.
Справедливое распределение обязанностей? И должна ли я еще и работать параллельно?
Форточка• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Наверное неправильно меня поняли
Он покупает мне то что я прошу
Если мне надо что то, то он даст эти деньги
Допустим телефон он купил недавно мне ща 45 тыс. Ну то есть не жлоб
А чё тогда жалуетесь?

На паровозе• 13 августа 2024
Або працюєте, або ви рабиня на забезпеченні. В цих стосунках іншого не дано.