ВсеПроВсехЗнаю• 11 августа 2024
Тот же антибиотик повторно от зуба
Девочки, срочно подскажите по назначению, кому то назначали то же самый антибиотик через 2 недели повторно? После удаления зуба сразу пропила неделю аугументин, заживает плохо, и вот опять назначили антибиотик, и снова такой же. Это вообще нормально?
Освічую темряву• 11 августа 2024
Нужно не то что другое действующее вещество, желательно вообще группу поменять.
Освічую темряву• 11 августа 2024
А вообще если не заживает, возможно там инфекция в ране и ее чистить надо, вскрывать.
Ну ниче се• 11 августа 2024
Нет, так не должно быть. Антибиотик должен быть из другой группы. Сходите к другому стоматологу, если этот некомпетентный. Скорее всего один антибиотик не поможет и нужно почистить рану.
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 августа 2024
А какой надо при зубе? тут видимо они совсем дурноватые. Можно названия? Я с собой привезла несколько, вдруг есть...
Непереможна• 11 августа 2024
А вам сказали набирать в рот полоскалку с высоким содержанием хлоргексидина?
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 августа 2024
Ответ дляНепереможна
Ха-ха-ха, хлоргесидин, тут про такое и не слышали, это дикий запад
Непереможна• 11 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тоже удаляла 2 зуба, сразу купила в стоматологии 1 бутылку этой полоскалки, скзаали это делать все 14 дней 5-6 раз. Естественно, мне ее не хватило. Пару дней пользовалась обычной полоскалкой детской, и я сразу почувствовала какое-то жжение, дискомфорт. Купила эту полоскалку и все зажило хорошо.
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 августа 2024
Ответ дляНепереможна
Такая бутылка
Где можно купить такое? Напишите пожалуйста
Непереможна• 11 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я в Киеве покупала
В river mall, онлайн есть
Необязательно точно такую, главное это содержание 0.10-0.12 хлоргексидина
В river mall, онлайн есть
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 августа 2024
Ответ дляНепереможна
Я в Киеве покупала
В river mall, онлайн есть
Спасибо, понятно. Тут такое только с амазона, если есть, и недели 2 на доставку(.
Непереможна• 11 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Может, в аптеках ?
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 августа 2024
Ответ дляНепереможна
А как у вас проходило заживление, на 3 неделе еще чувствовалось?
Непереможна• 11 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, не было такого