Язикувата Хвеська• 11 августа 2024

Кто живет в Америке, это правда, что там продукты вкуснее наших?

Дон Пэдро• 11 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
Это копейки с их ценами на продукты
А минималка вообще 800 евро брутто, а чистыми ещё меньше
Проти українських 150 євро мінімалки хорвати звісно нещасні :)

Вимагаю спілкування• 11 августа 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Это НЕ самовнушение. Это опыт. Вы просто привыкли к штатовским резиновым огурцам и помидорам. Unless you are growing Persian cucumbers and other organic stuff yourself. Вы реально привыклии и перестроились.

В США нет такого чернозема как у нас.
С учетом того, что я ела огурцы во многих странах, потому что люблю овощи, в Штатах можно выбрать между пластмассовыми огурцами и маленькими сладкими огурчиками фермерскими. Т
Like-995b• 11 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это из-за разницы цен было
Как и через таможню товар
С из слов у нас все вкусно было: в частности курятина, соусы, консервы , молочка
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Наши бывшие друзья из Белгорода катались в Харьков за продуктами , потому что «жрать невозможно» местные продукты было
колись на арабатці постійно перетинались на відпочинку з людьми з гордого города петергофа... бачили б ви,як вона хряцали звичайні наші продукти,з наших магазинів (навіть не базарні)...,з придихом у у них дома там все платмассове,а тут накінець,нормальна їжа.
Дон Пэдро• 11 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так подивіться географію Пітера
Звісно на півночі овочі - фрукти не дуже без сонця
А в сонячних країнах все ок але звісно вдома і півні краще співають
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Курятину, как раз, одно время с белгорода гоняли в Украину
Like-995b• 11 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Гоняли не из-за качества
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так подивіться географію Пітера
так зовсм не овочі. УСЕ поголовно. За нашим морозивом та молочкою з гастрономів -вони аж трусились. м’ясо,сало...риба..
Хоча розказуваали,що фінські продукти трошки схожі по якості,але все рівно не те.
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Гоняли не из-за качества
Так и здесь брали не из-за качества

Завозили нам товар бусиками, обратно гнали что дешевле
Таргет на А.П ломился в четверг от закупок

Дон Пэдро• 11 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну то це питання розвитку вєлікої держави Не думаю що десь скандинави сидіть без морозива :) і бачать його на арабатці тільки
Like-995b• 11 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так и здесь брали не из-за качества

Покупали себе лично
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Покупали себе лично
Окей

Я так тоже погранцам объясняла в свое время
Like-995b• 11 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Окей

Это мои хорошие друзья были. Ну вам конечно же виднее))
Like-995b• 11 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Окей

Сами погранцы на Гоптовке)
ИМХОля• 11 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так , нижча ніж у українця

За даними Хорватського бюро статистики, заробітна плата в країні зросла до 1326 євро на місяць.
Не знаю які там зп, але країна досить бідна, але , звісно, дуже гарна
Дон Пэдро• 11 августа 2024
Ответ дляИМХОля
З чого висновки що вона бідна
З економічної точки зору не до порівняння з Україною
ИМХОля• 11 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
З чого висновки що вона бідна
Маю очі
До чого тут Україна? Війна третій рік. Чи може порівняти Хорватію в 95, коли війна в них закінчилася?
Дон Пэдро• 11 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Маю очі
Очі - це важливий критерій в оцінці економіки
А до війни Україна була Ліхтенштейном ?
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Сами погранцы на Гоптовке)
Золотое было время (с)
Погранцы дома строили как грибы

Like-995b• 11 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Золотое было время (с)
Погранцы дома строили как грибы
Это точно)