Бойова• 11 августа 2024
Порадьте сильного таролога (гадалку) на порадниці
Всім привіт. Розумію, що є люди, що не вірять. А можливо є ті, кому допомогли. Порадьте сильного таролога з порадниці, передбачення якого збувались.
Дякую
бювет_в_обед• 12 августа 2024
Ответ дляСарафанное радио
Дивуюся. Автор запитує пораду у тих, кому, можливо, допомогли люди, що займаються Таро. Пораду у тих, хто в це вірить! Навіщо пишуть ті, хто не вірить, та ще й лайки у вигляді клоуна ставлять?
автор еще пишет , что терапия ситуации от гадалки нужна..не вопрос веры.
бювет_в_обед• 12 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Автор, я так поняла что вы автор темы, у которой гипотетически могут быть проблемы с налоговой при гипотетической проверки через 3-5 лет.
Не занимайтесь ерундой
тогда точно ..тем более можно бинго словить как сейчас , кто проходит: проверки с 2017 года (
Бойова
• 12 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Та рано и поздно проверка будет
Перша на селі• 13 августа 2024
Ответ дляБойова
Имею опыт большой с психологами. Очень сложно найти нормального
Это правда. Я не знаю, что у вас за ситуация, у меня было, что я сделала ошибку по работе и нужно было сказать директору. Сказать, что я нервничала, ничего не сказать! я даже курить начала на нервной почве, чего не делала 20 лет. Понадобилось несколько сеансов с психологом, чтобы вытащить меня из этой ямы. И вам я настоятельно советую не тратить время на тарологов, а обратиться к психологу. Намного больше пользы будет.
Перша на селі• 13 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Не занимайтесь ерундой
аааа, ну тогда все ясно. Пошла я из темы)
Бойова
• 13 августа 2024
Ответ дляПерша на селі
Та хожу к психологу. Пока не помогает. Назначила антидепрессанты, то пока не решаюсь пить.