Бойова• 11 августа 2024
Порадьте сильного таролога (гадалку) на порадниці
Всім привіт. Розумію, що є люди, що не вірять. А можливо є ті, кому допомогли. Порадьте сильного таролога з порадниці, передбачення якого збувались.
Дякую
Вмію заміряти найкраще• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Хочеться якоїсь розради, коли майбутнє паскудне
Простите, но если у вас будущее такое как вы написали, карты это и покажут...
Леопардові панчохи• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Муж есть хороший. Пробовала поехать, не вышло отпустить мысли, отпуск на смарку. Детей нет.
Навіть є за що їхати. Значить нн в грошах справа,бо де заробити теж є. Але себе любите більше і знов хочеие підставити інших, якщо буде нагода.
Леопардові панчохи• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Имею опыт большой с психологами. Очень сложно найти нормального
Брехня
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
карточку свою дали? кредит.. может не так все ужасно
Нет, не с кредитом связано
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вам же радили юриста
Советовали. Но, как говорится нет дела, нет о чем говорить
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Покажут, тогда возможно, надо что сделать.
Леопардові панчохи• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Тоді про який кінець життя мова. Перевірка нічого не дасть. Таролог іншого не скаже.
Вмію заміряти найкраще• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Так если вы УЖЕ сами понимаете, что что-то не так сделали, начните действовать уже сейчас.
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Це був не дорогий відпочинок.
Нікого я не підставляла
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Брехня
Ну значит со мной что-то не так.
Сейчас занимаюсь с новым. Было 2 консультации. Вообще не понятно
Леопардові панчохи• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Це був не дорогий відпочинок.
Нікого я не підставляла
Почитайте свої пости.
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ничего не исправить. Возможно надо переезжать или ещё что-то
Леопардові панчохи• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Ну значит со мной что-то не так.
А майбутнє взагалі під сумнівом, поки ви самі собі брешете.
Леопардові панчохи• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
І що заважає?
Вмію заміряти найкраще• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Тогда что вы от карт хотите услышать... Они вам не скажут-переезжай или нет.
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Щось з кимось ви мене плутаєте
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Может ситуация не проиграется и ничего не будет
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
І що заважає?
Насижене життя і крапля віри у те що повезе
Леопардові панчохи• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Щось з кимось ви мене плутаєте
Ні. Це руни показали. Ви знов зробите те саме.
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я ніяк те, вже не зроблю
Дама_с_караваем• 11 августа 2024
Все не так страшно, как вы описали.
Мой совет - не выжидайте, что само рассосется, вот это будет тем страшным, что вы себе на представляли. Все обсуждаемо и чем быстрее вы это обговорите с участником процесса, тем быстрее ситуация разрешится в вашу пользу
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Все не так страшно, как вы описали.
Та нет участника процесса.
Сарафанное радио• 11 августа 2024
Дивуюся. Автор запитує пораду у тих, кому, можливо, допомогли люди, що займаються Таро. Пораду у тих, хто в це вірить! Навіщо пишуть ті, хто не вірить, та ще й лайки у вигляді клоуна ставлять?
Сапай вазони• 11 августа 2024
Автор, я так поняла что вы автор темы, у которой гипотетически могут быть проблемы с налоговой при гипотетической проверки через 3-5 лет.
Не занимайтесь ерундой
ЖивунаБагамах• 11 августа 2024
Ответ дляСарафанное радио
может потому, что люди в курсе правил сайта!
никто тут никого рекламировать не будет, т.к. за это сразу бан.
админы и так пошли на встречу, создали единую тему по Таро - типа для обсуждений, но все кому надо туда приходят и не только за ля-ля.
Но таким как автор надо ’отдельную. личную’ тему.
Леопардові панчохи• 11 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Не занимайтесь ерундой
І там в темі все пояснили. 100%
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Не занимайтесь ерундой
Верно) угадали
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Я уже нашла и туда написала. Не разобралась
бювет_в_обед• 12 августа 2024
Ответ дляБойова
Автор, карты покажут вашу жесткую трансформацию.. они не дадут вам решений с вашей позицией .еще и прикроют Жрицей, чтобы поменьше лезли в то,чего еще нет .будет опять плохая гадалка ..