БлинчикБезСметанки• 12 августа 2024
Вам подобається фігура на фото?
Результат:
вже голосів:
93 (54.71%)
ні
77 (45.29%)
так
Попельшка• 12 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А где второй чулок?
Наверно, любовнику глаза им завязала.
Краля-Галя• 12 августа 2024
Красивая, но сфотографирована неудачно. С этого ракурса любой будет кракозяброй
булоТАЙминуло• 12 августа 2024
Для часів, коли спорт не став нормою життя - норм. Природні дані хороші. На сьогодні мірки щоб вважати фігуру хорошою, природних даних без підтягності, яка досягається спортом - замало.
ВундерКИНГ• 12 августа 2024
обычная фигура .
не все стремятся жить худой,на спорте,на пп .
ожирения и проблем со здоровьем нет ? то зачем себя морить
БлинчикБезСметанки
• 12 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
да, женственная натуральная фигура
Моя фігура зараз приблизно така сама, навіть трохи худіша. ’Досягла’ я такого результату працюючи цілими днями вдома за ноутбуком. Чесно кажучи, комплексую, думаю, для поїздки на море варто скинути кг 3-5. А ця пані з такими ж даними фотографується і в її профілі інстаграму написано ’модель’.
От я й задумалась...
Файно Замало• 12 августа 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От я й задумалась...
У меня тоже очень похожая фигура, и я тоже комплекую
Советничаю тут• 12 августа 2024
У мене теж така, хочу скинути 4-5 кг. Але в одязі виглядає норм.
Marinamariana• 12 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
Фигура красивая, но у меня другой вкус, поэтому ответила «нет».
Чем она красивая ? Целлюлитом и бесформенностью ? Можете жиром который на боках свисает ? Отсутствием талии ?
Fashion_besties• 12 августа 2024
Ответ дляПопельшка
В платье, это было бы красиво. Но так, она на мою соседку похожа.
Соседке тоже ходит в трусах?
Стрекозей• 12 августа 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От я й задумалась...
А что тут думать. Вы пройдитесь по пляжу просто на озере. Каких только фигур нет в разной весовой категории. И люди живут, наслаждаются жизнью, ходят на пляжи. А вы дома взаперти сидите годами, комплексуете.
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От я й задумалась...
У меня примерно такая фигура, разве немного ушки на бедрах меньше , мне 44, я сейчас на море и не видела ни одной идеальной фигуры , и чтоб не было целлюлита . 🤷🏼♀️ а читая комменты, прямо задумалась , куда ж попрятались эти все идеальные тети?!
БлинчикБезСметанки
• 12 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Я на морі бачу багато гарних дівчат з доглянутими фігурами
БлинчикБезСметанки
• 12 августа 2024
Ответ дляСтрекозей
Більшість з них якраз комплексують)
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я в Европе видела , единицы ,а здесь ни одной , вот ни одной за 2 недели . 🤷🏼♀️ и живут эти «не доглянути» дивчата и чихать хотели на чей то оценивающий взгляд и я тоже так же живу. У меня все хорошо, нет, не все, война дома . А так было бы идеально .