Лепешечка• 12 августа 2024
Креветки гриль из сильпо
На развес продаются.
Они такие странные на вкус..Кто пробовал? Они их жарят в аэрогриле или как?)
Кому-то нравятся?
Ганцю в кєдах• 12 августа 2024
Ага в литре масла, а не в аэрогриле. Или на сковородке гриль, или противень такой.
Лепешечка
• 12 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Та в том то и дело, что пахнут они чем то копченым, чтоли
Ганцю в кєдах• 12 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Есть спец средства для придания запаха копчения.
Вареничніца• 12 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Жидкий дым,скорее всего
чтобы типа как с мангала
Лепешечка
• 12 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну а много масла - здесь не вижу ничего плохого. Картошку фри же все едят, во фритюре все вкусно получается 🤪
Ниф_ниф• 12 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Жидкий дым очень вреден для здоровья
Мамина корзиночка• 12 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Жидкий дым очень вреден для здоровья
Натуральный ещё вреднее вообще то.
Дарина-Aha• 12 августа 2024
А мне очень нравятся они, беру правда не часто, не дешевое удовольствие. Мне вообще нравится отдел в Сильпо, где рыбку коптят, не знаю, как в ваших, у нас прямо эти шкафчики стоят и видно, как рыбку там делаю, было даже, что мойву хотела купить, а ее только достали с коптильни, горячая еще была.
Не думаю, что там жидкий дым!