ВундерКИНГ• 12 августа в 14:35
Что вы покупаете на Амазоне?
Ни раз у не покупала там. Знакомая сказала, что заказывала там средства от целлюлита Гуам и что с Амазона дешевле.
У кого большой опыт заказов с Амазон, что вы обычно там заказываете? Крем для лица, косметика и т.д.?
ДолькиКабана• 12 августа в 14:39
Все, одяг, взуття, гель для прання, іграшки, косметику.
Все що треба, планшет купували.
Фокус-Покус• 12 августа в 14:41
Гуам там дешевый, да, тоже покупаю. Уход за волосами почти весь с Амазон. Только смотрю чтобы продавец был сам Амазон.
Спортивный инвентарь - гантели, утяжелители, коврики.
ВундерКИНГ
• 12 августа в 14:46
Ответ дляФокус-Покус
Вы покупаете через Новую почту или другую компанию?
Фокус-Покус• 12 августа в 14:47
Ответ дляВундерКИНГ
Я живу сейчас там где Амазон доставляет сам до двери
Ліплю вареники• 12 августа в 15:06
Давно покупала сыну тематические книги, игры и лего марвел и звездные войны
Сиамская сороконожка• 12 августа в 16:45
Да все на свете…. Из последнего детский термо коврик. Стульчик детский икеевский
Луноходик_Ик• 07 сентября в 22:12
підручники і худліт англійською, ноути планшети і тп, бади сша, одяг, взуття. та все