Томатико• 03 марта 2014
Майдан и Антимайдан может уже пора объединься? Украину делят как торт, а вы все
кучкуетесь... Каждый из нас хочет, что б Украина была сильной, независимой, суверенной. Нормально строить экономические отношения со всеми соседями, можно строить Европу в Украине, а не идти туда. Почему Украину тянут все время куда-то... Россия - в одну сторону, Ес - в другую. Разве нормально, когда сосед говорит, что Украины нет не было и не будет и все для этого делает...
Сила ведь в объединении, заглянула в обе темы - ужаснулась, находят какие-то видео, статьи, перетирают, иронизируют, уйма негатива и озлобленность. Чего Вы добиваетесь? Вы же сами сеете вражду, а этого только и ждут те, которые хотят разделить Украину. Разрушить границы легко - как тяжело же их воссоздавать.
Может пора уже закрыть эти темы. И создать одну - За сильную независимую суверенную Украину.
Результат:
вже голосів:
122 (60.1%)
1. Создать единую тему и наконец-то убрать Майдан и Антимайдан.
81 (39.9%)
2. Нет смысла,
Новогодняя пальма• 03 марта 2014
Ответ дляТоматико
т.е. Вы сознательно хотите войны и разделения... не понимаю
Мы не хотим в ЕС,но правительство этого не слышит и упорно готовит проект ассоциации,наш город занимают националисты(Харьков)которых здесь никто не ждет и не звал,сносят наши памятники-это история наша(может быть на западной она другая),отменяют наш родной язык,в Киеве порядки наводят фашисты из правого сектора,(чего только стоило видео о прокуроре и гаишниках)и это мы должны кушать,и идти у ваших властей на поводу??Лучше быть с Россией чем так...
Новогодняя пальма• 03 марта 2014
Ответ дляТоматико
да - если Вы за нее проголосуете и еще остальные, а если нет, то такий фальсификаций - как при Яныке уже не будет
Посмотрим,я наблюдаю картину,что ее не хотят видеть у власти 70% граждан,ну хотя бы по советчице,но готова поспорить,что будет она.
Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Да сейчас посмотрите кто у власти, такие же толстосумы АБСОЛЮТНО не заинтересованные в судьбе народа. ВСЕМ на нас чихать!
Есть одно из неписанных правил израильской жизни, которому украинцам сегодня следовало бы научиться: во время войн, военных операций и серьезных внешнеполитических обострений правительство не критикуют. Это касается всех политических сил и их сторонников. Как Вы считаете, в этом что-то есть?
Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот давайте и проверим.
Звезда в шоке• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_542
в антимайдан зайти приятно, новости узнаёшь, шутят девочки.
а во вторую тему как ни заглянешь - серпентарий.
смысла нет совершенно в сием действе
Это точно, учитывая что отношусь ни к тем ни к тем, захожу иногда в темки, но от темы про майдан иногда волосы встают дыбом.
Брюльтик• 03 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Вам в Вашем окружении просто приятней....
Власне як і вам...
Каждый останется при своем мнении.
А если б объединились, к ним бы добавилось еще много тех кто не состоит ни в одном движении.
Я неоднократно бывала в Карпатах и даже не догадывалась, что чудом выжила, оказывается там нельзя говорить на русском и бандеры людей убивают, а некоторых даже и едят. Более приветливых и гостеприимных людей честно, не встречала.
Так же бывала в России. Если отбросить некоторую факты о том что в Одессе (!) могут убить ’москаля’ за русский язык (и что характерно, это не новое движение, это старая информация, крепко засевшая в мозгах старшего поколения. От молодежи я такого не слышала) - то мне встречались исключительно приятные люди.
Бывала и в Крыму. Очень знаете ли люблю Крым. В Севастополе люди просто душевные. В остальных регионах думаю не хуже, но много общаться не довелось.
Я не понимаю кто настраивает народ друг против друга, но у него это отлично получается.
Я не хочу в ЕС. Геев, как многие противники ЕС я не боюсь. Я просто не считаю нужным идти в Европу. Мы и так в Европе.
Хотя теперь возникает вопрос - зачем же увеличили пенсионный возраст и все время правления Януковича держали курс на Европу. Ведь не заявляла та часть Украины, которая против геев, что она против такого курса правительства.
Так же я не хочу в Россию. Украина - это Украина. При чем здесь Россия до сих пор понять не могу. Поверьте, у них тоже не сахар. Есть и свои минусы и свои плюсы.
Я против, чтоб меня ’охраняли’ солдаты любой ЧУЖОЙ страны. Я за то, чтоб солдаты НАШЕЙ страны могли и сами нас охранять. Меня НЕ ОТ КОГО охранять. Никто не ущемляет мои права, не избивает под знаменами нацистов и т.д. А преступность она и до Майдана была. И даже у власти, чего уж там.
Я против ’мовного закона’, но при этом я знаю оба языка в совершенстве, в отличие от тех, кто возмущается ’притеснением’ русского языка и при этом разговаривает на нем, хуже, чем я на английском.
Я не понимаю, почему не может быть третьей стороны - либо ты за Майдан и ты бандеровец, либо ты против Майдана и ты спишь и видишь дядю Вову своим президентом. Эти крайности и разжигают ’войну’. У каждого есть своя правда, но не на 100% она верна.
Брюльтик• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Тим не менше, серпентарієм, опонентів назвав представник антимайдану!
Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляonikka
Каждый останется при своем мнении.
Согласна полностью
Брюльтик• 03 марта 2014
Ответ дляrenesss
девоньки, хватит ссор, давайте объединяться ради будущего.
Вас никто не будет любить больше родителей. И нигде вы не нужны больше, чем на своей земле!
Я не проти об`єднання. Але в антимайдані є пости де люди пишуть ’ где же наши окупашки?’ А я не хочу ’окупашек’ в соєму домі.
Аноним_587• 03 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нужно объединятся!
что это за стеб?!!! разве так обьединяются? не смешно. это майдановцы в свои камни бросают. мы против своих оружие не поднимем.
Брюльтик• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Теж саме можу і вам відповісти. У тих хто загинув зброї не було. Чому ж в них стріляли ,як ви кажете, свої?
ОченьПриятно-Царь• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Никто и не смеется! Смешно только Вам!
Брюльтик• 03 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Никто и не смеется! Смешно только Вам!
+100000000
Просто декого все влаштовує.
Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Скажите честно, Вам просто майдан покоя не дает, или Вы действительно считаете, что у нас сейчас нет общего врага?
Простоваля• 03 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
У нас только один враг -США
Томатико
• 03 марта 2014
Ответ дляПростоваля
У нас только один враг -США
США незаконно пересекли границу Украины и ввели свои войска?
Секретница• 03 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А я не плыву,на митинги ходим,разве вы не видели сколько нас или думаете это все россияне??
Нет. Не думаю. Разве кто-то запрещает Вам митинговать?)
Аноним_587• 03 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
кто им мешал сдаться? получили то что хотели. у них был выбор.
Простоваля• 03 марта 2014
Ответ дляТоматико
ждать осталось недолго, конечно введут войска...
Брюльтик• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_587
У беркута аналогічно.
Простоваля• 03 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Хочете я куплю вам квиток?
не откажусь, принимать участие в бессмысленной войне нет никакого желания, так что жду с нетерпением
Аноним_587• 03 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
нет врага. нужно отделить юго восток и живите без врагов. жили нормально, не восток начал во врагов играть.
Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Да уж, только у нашего президента не было выбора. Ему надо было продержаться любой ценой. Ведь миллиарды были в опасности, а с ними так не хочется расставаться.
Аноним_587• 03 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
У беркута аналогічно.
соответственно отдавайте крым. не захотите, ждите пули.