Снідаю авокадо• 12 августа 2024
На Майорке/Мальдивах в Заре или на маршрутке в Зимерман/Махмара?
Результат:
вже голосів:
42 (82.35%)
9 (17.65%)
Смотреть
0 (0%)
Булку Дай• 12 августа 2024
Мені напевно вже пора спати 🙈 я 2 рази перечитала поки зрозуміла про що мова
Звісно на Мальдівах в Зарі. Люблю Зару
Чесно брешу• 12 августа 2024
Не уявляю, як максмару можна в маршрутках вигулювати. То ж одразу ще й на хімчистку треба буде витратитись
Хома з пастою• 12 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Звісно на Мальдівах в Зарі. Люблю Зару
Я так подумала и поняла, что тут выбор одеваться дороже и ездить на маршрутке, или одеваться в заре и отдыхать на мальдивах. Пришлось погуглить этого зихермана и его цены.
Жена миллионера• 12 августа 2024
Слухайте, і Цимера, і МаксМару можна купити на сейлі не за шалені гроші. Так що це не космос якийсь.
Тому я б обрала їх, Зару, Мальдіви, Сейшели і тд.
Тільки мені це не світить до закінчення війни. Та й бажання, на жаль, немає.
Кокосиха• 12 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Шо?
Автор питає, чи ви радше витратите гроші на брендовий шмот, чи на подорожі)
интайм_не_предлагать• 12 августа 2024
Каждому свое. Я не особый путешественник, и не особая шмоточница. Мне бы гортензий и пионов сортовых. И место где их посадить
Королева ганделику• 12 августа 2024
Не поняла, что лучше сидеть в магазине Зара на Мальдивах (не уверена, что он там есть) или ехать маршруткой к какому-то циммерману в гости?
Странный выбор
Хома з пастою• 12 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Я вже сама дотумкала, коли ціни погуглила. Дякую
Королева ганделику• 12 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
А кроме цен, есть на что смотреть?
Хома з пастою• 12 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А кроме цен, есть на что смотреть?
Вы про ассортимент на сайте? Даже не обратила внимания, интересовал порядок цен, для подтверждения теории.
Зяблик протестант• 12 августа 2024
Ответ дляБадабум
Я в Зарі кругом ) І на Майорці, і на Канарах
Так, Зара в усій Іспанії крутецька, завжди звідти привожу класні речі за копійки. Ще у Парижі непогана, але поки до неї дійдеш - вже й грошей ніц.
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2024
Одяг просто має бути зручним, а подорожувати обожнюю, чим частіше, тим краще
АБВГДэшница• 12 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А кроме цен, есть на что смотреть?
Есть, но цена запредельная
Снідаю авокадо
• 12 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Те кто наносит Зимерман на маршрутке не ездит, это же очевидно
У меня есть такая знакомая. Она любитель ресейлов
спальное место• 12 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Надя ездит. У нее нет машины. Дома сидит мужа ждет, в окно смотрит. Точнее в советчицу
Дева Мария• 12 августа 2024
Что Макс Мара , что Зимерман модно купить за те же, что и дорогую коллекцию Зара без скидки , ну ладно добавить евро 200 . Это не Диор , Шанель и не Селин . Там цены просто жопа….
Первая ласточка инфляции• 12 августа 2024
Ответ дляБадабум
+100
І на Мальдівах, і на Сейшелах.
Анонім-ка• 12 августа 2024
я - шмоточница
в гуччи езжу на трамвае
путешествия просто 1-2 раза в год
недорогие и экскурсионные
в гуччи езжу на трамвае
путешествия просто 1-2 раза в год
недорогие и экскурсионные
Ответ дляЧесно брешу
в секондах максмари - завалісь) у мене є сукня Бербері (не із секонда:)), там написано - хімчистка. перу її з рушниками і всі рештою і нічого їй не робиться, як нова. за це і люблю якісні речі.