Рання пташка• 13 августа 2024

Нравятся такого плана босоножки?

Прям завидую когда вижу подобную модель на других , в магазинах найти не могу . Может вижу лучшего качества не знаю … Как вам эти босоножки ?
Не кую, не мелю• 13 августа 2024
Це вже не актуально

Печальки.нет• 13 августа 2024
Ніяк. Виглядають дешево і неякісно
Цветов Мне срочно• 13 августа 2024
Мне были бы неудобные, особенно вокруг пальца. Только если они не супермягкие.
Матраскин Брат• 13 августа 2024
Для курятника вполне сойдут
Грибной_Дождик• 13 августа 2024
Никак тем более нашего производства как всегда на всем экономят , что не брала максимум на сезон
Редиска Я• 13 августа 2024
Прямо завидуете?…
Куда ж без меня• 13 августа 2024
У мене такі і подібні є. Мені зручно і подобаються зовнішньо. Так, українського виробництва, ноунейми, носяться по пару років спокійно, потім просто набридають.

автор Рання пташка • 13 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Прямо завидуете?…
Да ))) у меня второй сезон провалов в плане летней обуви
Файна цьоця• 13 августа 2024
Красивые , носила бы
Тримаю свічку• 13 августа 2024
Мне тоже такие нравятся.
автор Рання пташка • 13 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А где покупали ?
автор Рання пташка • 13 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я вам тоже завидую 🤭
ФрекенБок• 13 августа 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Для курятника вполне сойдут
Гімно куряче буде між пальці залазити
Куда ж без меня• 13 августа 2024
Ответ дляРання пташка
А где покупали ?
На Спєшке.
Угги в горошек• 13 августа 2024
І у мене подібні є українського виробництва. Теж такі ’пухкі’ лямки, висока підошва, але без окремого великого пальця. Носяться, до речі, добре. Я боялася, що обдереться оця підошва обшита шкірою попереду. Але, на диво, тримається.

Але я не впевнена щодо актуальності (якщо для вас це важливо). Я їх купувала мінімум роки 2 назад. І вже тоді на розпродажі, а не як супер нову модель.
Заздрість то погано• 13 августа 2024
На нозі сидять жахливо, принаймні, якщо в тебе розмір не 40+
автор Рання пташка • 13 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну я не прям эти , такого типа хочу . Мечта уже практически 🙈
автор Рання пташка • 13 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Места ещё потому что не знаю где их находят . Я уже несколько раз сдерживала себя чтобы не подойти и не спросить прям у девушках на улицах
Кусачая Я• 13 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Це вже не актуально
Що саме в них неактуального?