Ганцю в кєдах• 13 августа 2024
На сколько лет выглядит мужчина?
Ласунка• 13 августа 2024
Ответ дляСтефанія
чомусь так і думала, що побачу Вітька
Тьфу, блин. А я повелась(
Ждун с Нибиру• 13 августа 2024
Ответ дляЛасунка
Лет 55 точно есть
65 скорее.
Жизнью и алкоголем побит.
Ждун с Нибиру• 13 августа 2024
Ответ дляСтефанія
чомусь так і думала, що побачу Вітька
Это местная знаменитость как Юрко?
О втором девочки уже просветили )
Ласунка• 13 августа 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
65 скорее.
Жизнью и алкоголем побит.
И не одна я повелась)
Allein74999• 13 августа 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
65 скорее.
Жизнью и алкоголем побит.
Молью и бабами)))
Ласунка• 13 августа 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это местная знаменитость как Юрко?
О втором девочки уже просветили )
Звязда енто) Только подоблез с тех пор, как я его на экране видела)
Стефанія• 13 августа 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это местная знаменитость как Юрко?
О втором девочки уже просветили )
Віктор Павлік) Юрко в Європах десь
Наивная Хо• 13 августа 2024
На 58-59, він поховав сина, переживання, хворіє, молода дружина, з дитиною не все добре.
Сижу_и_плачу• 13 августа 2024
Вижу рядом какую-то молодую девку. Возможно она даже сидит на Советчице. Вижу нос в форме члена, но была сделана пластика
Кошка Мурка• 13 августа 2024
Старенький,втомлений,треба крутитися,щоб на дитину і жінку заробити. Якщо раніше в молодості косив під типу турка-шикидимщика,то тепер виглядає,як замордований дідок-жидок. Ех,час нікого не милує. Тут писали,шо в нього член гігантський,но шось сумнівно по цьому фото,наче пинзеник в штанцях. А взагалі,дай Бог йому здоров´я,синочка дотримати
Незламна Україна• 13 августа 2024
Ответ дляСтефанія
Віктор Павлік) Юрко в Європах десь
Блин, это Виктор Павлик? Так ему меньше чем 70 должно быть, хреново выглядит, не узнала его
Кошка Мурка• 13 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Це ж Монатік,який ще павлік!
Стильна штучка• 13 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Серьезно? Я просто не сильно за его жизнью слежу. Теперь даже стыдно, я не знала, про детей😞
Ганцю в кєдах
• 13 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ще донечка буде
Позаземний розум• 13 августа 2024
То не мужчина, а Павлик! Его уже репьях заездила по самое не хочу. Задолбала со своим носярой и пластикой, все деньги потратила, скоро Витька по миру с торбой пустит!