ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Вопрос арендодателям: как вы себя обезопасываете при сдаче, от проблем и гемороя
Лгин• 13 августа 2024
никак
если боимся проблем
не сдаем
просто платим коммунал со своего кармана и содержим свой дом-музей
если боимся проблем
не сдаем
Молчалка• 13 августа 2024
Інтуїція. І чітко прописані умови.
Один раз помилилась, але там такий екземпляр ....
ЗабежАЛОЧКА
• 13 августа 2024
Ответ дляПроработник
Фоп відкрийте
Нет смысла, через пару лет продадим квартиру, а фоп попробуй закрой, проблем больше чем так
Паспортний стіл• 13 августа 2024
Продала квартиру - это единственный способ обезопасить себя. Сдача в аренду - это тот еще бизнес.
Vladimir1978• 13 августа 2024
Вы удивитесь но неуплата за пол года, сломанная мебель и воровство бытовой техники покажутся сущими пустяками в плане убытков по сравнению с порчей ВУЗЛА ОбЛІКУ ГАЗУ, АбО ЕЛЕКТРОЕНЕРГІї. Особливо газу.
Да Щас же• 13 августа 2024
Сдаю только людям с официальной справкой с места работы, в основном в приоритете семьи с детьми, такие люди более адекватные и как правило долгосрочно снимают, также делаю детальное видео всей мебели, техники и состояния ремонта утверждаю его с арендаторами, если квартира +/- в таком же состоянии как на видео через 3 месяца, то договор продлевается, если намного хуже чем изначально на видео, договор не продлевается.