Я инженер, меряю от 1• 13 августа в 19:46
Девчонки - киевлянки, зайдите, плиз
У кого есть знакомые или можете подсказать по такому вопросу - нужна квартира в Киеве на правом берегу официально. То есть от ФОПа и чтоб был договор аренды.
По работе командировка в Киев, долгосрочная, от года, чтоб бухгалтерия возмещала на жилье деньги - нужна только официальная аренда.
Буду очень благодарна, если подскажите хотя бы что-то, с меня бутылочка вкусного просеко по приезду в Киев🍾
Я инженер, меряю от 1
• 13 августа в 19:50
Ответ дляpragaElena
Позволите в агенство недвижимосте capital у них такое есть
Спасибо😘
Тоска в носках• 13 августа в 19:51
Так ФОП не обов´язково.
Фіз.особа має право здавати житло, просто раз в рік декларує доходи від здачі і платить податок.
pragaElena• 13 августа в 19:52
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо😘
Не за что, у них клиенты разные, в том числе посольство США, и там можно снять квартиру как и от ФОП , так и от обычного человека который сдаёт не оплачивая налогов
Я инженер, меряю от 1
• 13 августа в 19:52
Ответ дляТоска в носках
Так ФОП не обов´язково.
Можливо й так) але де ж знайти таку фізичну особ…
Дайте подуться• 13 августа в 19:57
Вмію заміряти найкраще• 13 августа в 19:59
Soft loft классное агентство, очень быстро находят варианты, особенно официальные
Я инженер, меряю от 1
• 13 августа в 20:01
Ответ дляДайте подуться
Могу порекомендовать Юлию, у нее агентство на Оболони, напишите ей
Большое спасибо 😘
Я инженер, меряю от 1
• 13 августа в 20:01
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Дякуюююю😘
Я инженер, меряю от 1
• 13 августа в 20:16
Ответ длябулоТАЙминуло
22000 устроит
от фопа? без животных Оболонь
До работы далековато, мне желательно Печерский район( спасибо, что отозвались 🙏
Кашпо• 13 августа в 21:12
Ответ дляpragaElena
Боже сбавь! Суки еще те! Я сейчас найду на форуме отзывы про них. Они только деньги умеют брать, свины еще те, ни за что не отвечают
Кашпо• 13 августа в 21:14
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На Печерске где именно? Я Вам могу и без комиссии, объявление от соседей скинуть кто сдает
Я инженер, меряю от 1
• 13 августа в 21:19
Ответ дляКашпо
Главное, чтоб поближе к метро)
А так, все равно.
Главное, чтоб был фоп и официально, госструктура хочет чтоб почему-то именно был фоп😡
А так, все равно.
Кашпо• 13 августа в 21:24
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Главное, чтоб поближе к метро)
А так, все равно.
Я живу Франц квартале, это близко от метро. Сейчас я просмотрю на форме, что там сдают. Посмотрите первое фото - это отзывы про Capital (привет тому человеку, который злые роли там под сообщением ставил).
На 2-фото передложение от собственницы. Я сейчас еще более ранние поищу
Кашпо• 13 августа в 21:29
Я ща если хотите могу на нашем форуме объявление создать, что знакомая ищет через ФОП квартиру снять и могу скинуть Вам все на почту прямые контакты собственников 👌
Я инженер, меряю от 1
• 13 августа в 22:21
Ответ дляКашпо
Буду очень Вам благодарна и должна что-то вкусненькое за это ❤️
Кашпо• 13 августа в 22:49
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо большое) Но я не в Украине пока:) Поэтому единственное - можете просто Боженьку попросить, чтоб послал нам всем здоровья и мира:)
Давайте свою почту или Вотсапп, сейчас одна прислала соседка предложение. Вышлю Вам
pragaElena• 13 августа в 22:51
Ответ дляКашпо
А за что они должны отвечать? Я с ними работала, контракт заключали успешно
Я инженер, меряю от 1
• 13 августа в 23:15
Ответ дляКашпо
Это точно 🙏❤️
Моя почта - elinka2105@gmail.com 🌸
Кашпо• 13 августа в 23:28
Ответ дляpragaElena
Они должны отвечать за то, чтоб со всех вовремя взять деньги. Все🤭😂
Упругая попка• 12 сентября в 11:23
Ответ дляТоска в носках
Так ФОП не обов´язково.
Бухгалтерия хочет официально платить на р/сч ФОПа сумму аренды, а не быть налоговым агентом физлица и уплачивать за него налоги отдельно, подавать отчеты и пр. лабудень - это лишний кусок работы.