Мстящий за Зайца• 13 августа 2024
Пришла к психотерапевту с жалобами на
Дереализацию и деперсонализацию, а он мне не поверил, сказал, что я просто начиталась в Интернете "умных слов", и просто хочу обратить на себя внимание.
Жутко неприятный осадок после этого визита остался, ещё хуже, чем было.
Что мне делать дальше?
СкрипяСердцем• 13 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
Вам прямая дорога к психиатру
с дегенератизацией?
ПочтальЁнша• 13 августа 2024
У меня тоже стоит визит к психотерапевту. Даже не знаю как это все описать.
Но там где мне не комфортно я стараюсь больше не бывать.
Ms. Любмая жена• 13 августа 2024
И правильно сказал, я гуглила, ранее таких диагнозов не знала..
Парасюха• 13 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
А яка тоді назва коли виходиш з тіла
Гореотума• 13 августа 2024
Я так к эндокринологу пришла, говорю слабость, сонливость, сухость кожи, а он говорит ,а чего ко мне, это могут быть симптомы разных заболеваний.
Мстящий за Зайца
• 13 августа 2024
Ответ дляГореотума
А каким диагнозом это в итоге оказалось?
Кнопус• 13 августа 2024
А як ви це відчуваєте? Мене мій психіатр питав, чи немає відчуття дереалізації. Я не зовсім уявляю, як це.) Сказала, що немає. Наче не помічала подібного за собою...
Мстящий за Зайца
• 13 августа 2024
Ответ дляMarmu
Іти до іншого, звісно. але не кажіть прям ці діагнози, просто розказуйте, як ви себе почуваєте. і йти лише з гарними відгуками
Так об этом полно хороших отзывов, скажу больше, я пошла по рекомендации знакомой.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2024
Ответ дляMarmu
а це був держ чи приватний? у приватних такої херні не скажуть, мені, як мін не казали)))
Ну звичайно) не вигідно таке говорити))
Гореотума• 13 августа 2024
Ответ дляMarmu
Частный, очень дорогой и знаменитый
Кнопус• 13 августа 2024
А до якого саме психотерапевта ви звернулись з такими ’симптомами’? Кпт, гештальт....?
Вам це заважає жити?
Гореотума• 13 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Да собственно никаким, у меня ТТГ был 5 и парагормон повышен и стремные узлы, направил к онкологу, тот к хирургу, сделали пункцию, вроде все ок. Назначили тироксин и Вит д.
Мстящий за Зайца
• 13 августа 2024
И да, знаю реальный случай (хоть мне здесь и не все поверят, но все равно напишу): приходит знакомая к гинекологу, а врач ей ’зачем вы вообще ко мне пришли, вы ж здоровы’.
Потом несколько других врачей обнаружили у этой ’здоровой’ женщины онкологию((((((
Ксерокопия ночи• 13 августа 2024
Ответ дляКнопус
Как будто все , что вокруг происходит в телевизоре, а не с Вами. В начале войны у многих такое было. Психика не принимает происходящее. Имхо.
Мстящий за Зайца
• 13 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
И вот как доказать, что ты это чувствуешь?!
Если даже людей с видимыми проблемами врачи отсылают , а тут такое(
Вот и не верят(
ЧупакабраЗеБест• 13 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Це так классно, коли пацієнти самі собі діагнози ставлять🫣
а шоаткова? есил это очевидно, я тоже вызывала сееб сокрую с подожрением на аппендицит.
отцу - судороги, дебют эпилепсии.
это чтото недостижимое для грамотного чевелока?
отцу - судороги, дебют эпилепсии.
ЧупакабраЗеБест• 13 августа 2024
Ответ дляГореотума
Частный, очень дорогой и знаменитый
отот скрыпник который?
от него фу прям
Тумба-юмба• 13 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
отцу - судороги, дебют эпилепсии.
Ха, звичайно все просто. Взагалі ніяких варіантів ( ніт) не існує, тільки ті, що ви написали 🤣