А_я_ЛОЖУ!• 13 августа 2024

На финише

У вас так было когда-то, что вы долго-долго к чему-то или к кому-то стремились и потом другая сторона начала таким напором на вас давитьивсеми правдами и неправдами и на тех, кто вас окружает, что заканчивали все и не начав ничего)))) и поставили себе ультиматум за все зло, которое человек целенаправленно делал в свою пользу сам или других людей просил - его наказать не по закону, а по принципу - никогда не общаться с этим человеком и вычеркнуть его из своей жизни))) Как говорят даже если небо разойдется и сойдется - вычеркнуть и перелистнуть страницу или это жесткое наказание??? Можно помягче - найти замену человеку и издеваться над ним перед его глазами))) Что хуже???)
Та прям багіня• 13 августа 2024
Боря, прекращать бухать :(

Чупа-чупс• 13 августа 2024
Не поняла... Вы стремились к человеку, он этого не хотел, потом Вас слишком много стало в жизни этого человека и он решил сделать так, чтоб Вы отстали навсегда, и Вы решили вычеркнуть его из своей жизни, собственно сделать то, что он и хотел?
Или Вы были в жизни человека, человек это поддерживал, ему это было удобно и выгодно, а потом, когда Вы стали не нужны, стал делать гадости, повёл себя подло?
В любом случае, просто живите своей жизнью, без оглядки на этого человека..
Меряю от 0• 13 августа 2024
Всегда удивлялась, как так люди могут писАть, столько букв, а смысл хер уловишь? Автор, шо за каша у вас в тексте? Нудятина
автор А_я_ЛОЖУ! • 13 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Может вы и правы. Слишком много меня стало.
Чупа-чупс• 13 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не нужно искать замену ради того, чтоб над кем-то поиздеваться, зачем? Добьётесь ли нужного результата или он просто поржёт? Вы хотите и дальше тратить своё время и силы, чтоб что-то доказать тому человеку? Потратьте это время и силы на себя, на свою жизнь.. Просто станьте счастливой, для себя самой..
автор А_я_ЛОЖУ! • 13 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, сам с собой счастливой не станеш)))
Чупа-чупс• 13 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Можно не самой с собой))) но для себя, если кто-то нужен рядом, то выбирайте его для себя, а не чтоб позлить кого-то..

Та прям багіня• 13 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ты уже достаточно поиздевался. Хватит :( Спи и живи с кем хочешь 😓😿