Пушка заряджена• 21 июня в 12:39

Как вы избавились от подруг? Дико надоели

Н@Диете• 21 июня в 12:42
Работа, работа,работа. На подруг нет времени.

Путающаяся• 21 июня в 12:42
я их берегу
Щебетуха• 21 июня в 12:42
Абстрагировалась.
В кого тако було• 21 июня в 12:43
Не спілкуйтеся як нема часу. Для чого позбавлятися. Самі відсіються
В кого тако було• 21 июня в 12:44
А взагалі справжні друзі то щастя. Ніяка робота не замінить дружбу. Ви можете це зрозуміти, але буде вже пізно
автор Пушка заряджена • 21 июня в 12:44
Ответ дляВ кого тако було
Меня от них только голова болит и настроение портиться
Глаголиця• 21 июня в 12:45
Наоборот хочу найти
В кого тако було• 21 июня в 12:45
Ответ дляПушка заряджена
Вони прям такі навʼязливі? Якщо в мене нема часу, я звожу спілкування до мінімуму
Прагматик флегма• 21 июня в 12:45
Муж запрещает общаться, точка

Мозговая пилочка• 21 июня в 12:46
Ответ дляПрагматик флегма
Муж запрещает общаться, точка
Відповідь для довбанутих
автор Пушка заряджена • 21 июня в 12:48
Ответ дляВ кого тако було
Одна превратилась в зачуханное нечто, нашла алкоголика и перестала мыться даже, банально идти рядом стыдно, вторая задалбывает историями как ее мама обижает и не дает общаться с сыном, третья сплетни про всех сводит, и ее вечно все глазят. Это общение превратилось в ненужный балласт
В кого тако було• 21 июня в 12:49
Ответ дляПрагматик флегма
Муж запрещает общаться, точка
У вас все так печально?
Атятя_тётя• 21 июня в 12:49
Я не беру трубку. Не отвечаю в мессенджерах.
Но есть настойчивые, пытаются что-то выяснять.
Коко На Страже• 21 июня в 12:50
Никак, они сами испарились И утруждаться не пришлось
автор Пушка заряджена • 21 июня в 12:51
Ответ дляКоко На Страже
Свезло вам, а я опять в вайбере петицию вот читала, как соседка сглазила
автор Пушка заряджена • 21 июня в 12:53
Ответ дляКоко На Страже
А вторая в транспорте вчера подсела, и стыдно было, запах этот пота и немытого тела
Коко На Страже• 21 июня в 12:54
Ответ дляПушка заряджена
немного не поняла вас, вы здесь про свою подругу?😅
автор Пушка заряджена • 21 июня в 12:56
Ответ дляКоко На Страже
Да, про подругу, была ранее чистоплотная ухоженная женщина, и превратилась в вонючее неопрятное нечто
Прагматик флегма• 21 июня в 13:13
Ответ дляВ кого тако було
У вас все так печально?
Что печально? У меня как раз все отлично. Если я не работаю и грудных детей нет, то как отмазаться?

Прагматик флегма• 21 июня в 13:13
Ответ дляМозговая пилочка
Відповідь для довбанутих
Ну так они такие и есть😂
Mary_40• 21 июня в 13:18
Ответ дляПушка заряджена
Со второй поговорить попросить не надоедать. Первый не понятно псли помогала в беде модет помощь была, если не подруга а приятельница по времяпровождение сливать. Третью слить. Вторую попробовать сказать чтобы прекратила
Mary_40• 21 июня в 13:19
Ответ дляПушка заряджена
Сказать? Мягко что мне стыдно что вот так. Или обидеться отвалиьься, три отвалится временно потом поймёт
Mary_40• 21 июня в 13:20
Ответ дляПушка заряджена
Может она раз один вспомнила? Или так всегда?
Щастя-здоровля• 21 июня в 13:28
Это ж не тараканы чтоб от них избавляться. Просто всегда будьте заняты для них.
Стопясят раз обсуждала• 21 июня в 13:32
Ответ дляМозговая пилочка
Відповідь для довбанутих
Хммм.
В мене є приятелька, колега.
В неї чоловік третій рік не виходить з дому.
То він реально її не пускає на вихідні з подругами. Бо йому, бачиш, нудно.
Нагайна• 21 июня в 15:31
Ответ дляПушка заряджена
Если бы это была моя подруга я бы с ней на счёт этого поговорила. На то она мне и подруга чтоб мы друг другу говорили правду.
автор Пушка заряджена • 21 июня в 15:48
Ответ дляНагайна
Я говорила, и не раз