Аристократка-тунеядка• 13 августа 2024

Индол про гиперплазии. Расскажите свой опыт, пожалуйста

У кого он есть. Сколько и как пили, насколько помог-не помог. Спасибо девочки 💐
GirlSuper• 13 августа 2024
Принимать нужно. Отзывы очень разные.И хорошие и плохие.
Я принимала , мне не подошел препарат .
автор Аристократка-тунеядка • 13 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Я принимала , мне не подошел препарат .
Спасибо, что отписались? А у Вас побочки были или эффекта не было?
GirlSuper• 13 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Побочки были
Ответ дляGirlSuper
Побочки были
Можно узнать какие? У меня тошнота, но доктор говорит, что это норма
Ромашка -3390• 13 августа 2024
Вы про индол 3 карбинол?
Пила 3 месяца
Ответ дляРомашка -3390
Вы про индол 3 карбинол?
Пила 3 месяца
Да, про него. И как Вам?
Ромашка -3390• 13 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, про него. И как Вам?
Хорошо. Я пила Инвитол. Там в составе индол 3 карбинол 200, куркума, зелёный чай.
Первый месяц по 2 таблетки пила, ещё два месяца по 1.
Но я пила их вместе с гормонами Диеногест.
Я после операции.Удаляли кисту яичника и миому.
Индол , как сказал врач, предотвращает появление миом, кист в грудях.
Ответ дляРомашка -3390
А их можно разве вместе? Мне после операции врач сказала только гормоны?
Этот препарат какой-то новый, который Вы говорите? Я не слышала о нем. Состав хороший
Из Виа-гры• 13 августа 2024
Пью 3 месяца Индол, побочек вообще никаких не заметила, скоро к врачу, посмотреть на результат. Вообще мне прописали 3 через 3 пить.
Ромашка -3390• 13 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, именно врач выписала такой прием .
Инвитол дороговатый, Индия
900 грн было 60 таб
Ответ дляИз Виа-гры
А Вам какую дозу прописал врач и в связи с чем?
Из Виа-гры• 13 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Инвитол таблетки называются, дозу не помню. У меня миома матки+ кисты в груди. Гинеколог и маммолог одинаковое лечение назначили. Кроме инвитола ещё префемин, ну и витамины С, Д, Цинк это стандартно все врачи назначают.
Ромашка -3390• 14 августа 2024
Индол шикарный Бад, лучше чем гормоны
У меня от гормональных вырос живот как у беременной и бедра
При росте 164 , вес 58
автор Аристократка-тунеядка • 14 августа 2024
Ответ дляРомашка -3390
Индол шикарный Бад, лучше чем гормоны
При росте 164 , вес 58
А как долго Вы его пили и каков был диагноз и результат?
Ответ дляИз Виа-гры
Забыла про цинк. Спасибо, что напомнили. Мне, кстати, еще врач селен назначал
Ромашка -3390• 14 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну я пила после операции по удалению кисты яичника и миомы в качестве профилактики возникновения миом, кист, вместе с гормонами.
Скоро заканчиваю гормоны пить, хочу ещё пропить индол пару месяцев. Он нормализует гормональный уровень
Ответ дляРомашка -3390
Спасибо за Ваш отзыв! А какую дозу Вам назначал врач пить с гормонами и какую Вы хотите пить после них?
Ромашка -3390• 14 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
По 200 мг дважды в день месяц, потом одна таблетка в день ещё 2 месяца
Вот заканчиваю гормоны в сентябре и хочу ещё такой курс индолом повторить для профилактики
Ответ дляРомашка -3390
Дякую🌸Мне еще врач Тазалок с индолом параллельно назначал. Тоже хорошо было. Не помню уже точно в какой дозе