Уси Пуси• 03 марта 2014
иранская хна, кто пользовался?
всегда была блондинкой... после 2-х беременностей уже не хочу издеваться над уставшими волосами. кто пользовался хной? не сильно ярко будет? свой цвет темно-русый
спасибо
я пользовалась. тоб цвет хороший был надо первый месяц каждую неделю красится, второй- раз в две недели, потом - раз в месяц. Цвет будет каштановый тогда, без рыжей облезлости. У меня исходный цвет волос тоже как у вас. Волосы стали намного лучше, и блеск изумительный. Это при том, что волосы у меня сами по себе не очень. Я брала две пачки хны на раз( у меня каре). Правда, настроение перед покраской пропадало за дня 3, хлопотно, но результат того стоит.
Уси Пуси
• 03 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
а где вы покупали ее?
mamatima29• 03 марта 2014
Я красилась хной около семи лет,натуральный цвет светло-русый.У меня получился сочный рыжий цвет,на улице когда солнце светило люди оборачивались,блестят очень красиво,естественно волосы с каждым разом будут оздоравливаться.Мне очень нравились,но я устала,т.к. волосы очень густые использовала около7-8 пачек держала 5-6 часов на волосах,а потом смывать приходилось около часа.Вообщем красота требует жертв.
Ответ дляmamatima29
я тримала дві години, а про хну і жертви- це точно