Сама купляю квіти• 14 августа 2024

Вам кавалери таке дарують?

Навіть не знаю як реагувати.
ЛЮБА• 14 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так, це не букет із Кловського Саду за 8 тисяч, але симпатично. Як на мене, це прояв уваги і краще такий букет, ніж ніякого.
Вот честно, лучше вообще без , чем такое …
Скажений гудзик• 14 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
Ну высохнет будите чай запаривать из ромашки , он у вас еще и практичный !
И подсолнух созреет- семечки будут
автор Сама купляю квіти • 14 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
Вот и я о том. Вроде и симпатично но бурьянисто
Скажений гудзик• 14 августа 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
тіткам за 65 таке не подарують, а вам в ваші 38 подобається?
А теткам что дарят?
Гербарий?
ЛЮБА• 14 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
И подсолнух созреет- семечки будут
С этого не будет , этот декоративный
Ответ дляТоматико
Да норм букетик, такой аля полевой) Мне например эти розы как на похороны целое ведро тоже как-то не очень..
А тут может и не совсем композиция удалась, но не так чтобы прям ужас)
Не ужас.симпатично. и цвет солнечній. Но как бурьян
Дуже дуже вумна• 14 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А теткам что дарят?
Гербарий?
вы меня прочитайте внимательно, а потом страдать будете.
Томатико• 14 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
Это не ромашка... А мелколепестник. Это уже астры скорее, а не ромашка.
Скажений гудзик• 14 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
С этого не будет , этот декоративный
Все понятно, вообщем, бесполезный букет, марнотратство
как тебе такое илон маск• 14 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Зато назви бурьяну які гарні. Золотарник, соняшник.
ЛЮБА• 14 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А слабительное ???
Томатико• 14 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
Ага , вон пишут что букет со слабительным … с подтекстом получается тот букет …
Та какое слабительное...
Шалена невинність• 14 августа 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Скажите ’спасибо’.
А как ещё можно отреагировать на цветы?
О вкусах не спорят, знаете ли.
Можно сказать, что они не нравятся
Позитивна• 14 августа 2024
Ой, подсолнушек. Пахнет?
Скажений гудзик• 14 августа 2024
Ответ дляТоматико
Та какое слабительное...
Слабенькое)
ЛЮБА• 14 августа 2024
Ответ дляТоматико
Та какое слабительное...
Ну не знаю , вон на первой странице написали )))я в травах не разбираюсь .
Ответ дляПозитивна
Ой, подсолнушек. Пахнет?
Нет
Ясамаякрасивая)• 14 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
Всі ми різні. Мені такий краще, не шкода викинути, не треба мучитись і доглядати, не шкода витрачених грошей. Бо над тими трояндами бігай довкола, щоб вони не зав´яли в перший же день. Букет виконує свою функцію- тимчасово помилуватись, зробити приємне людині. Не бачу нічого страшного, от серйозно. Ще й, скоріше за все, бабусі якійсь допомогли. Одні плюси.
Шалена невинність• 14 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тітки 65+ полюбляють насіння на лавочках лускати.
Да прям
ЛЮБА• 14 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Нет
Короче жлоб !
Коли мовчу- приємна жінка• 14 августа 2024
Якийсь вінок з розхіднику як на боже тіло😳
Він віруючий фанатік?😂
Ответ дляШалена невинність
Да прям
В соняшнику є унікальні речовини, що підтримають колаген у шкірі. Хто лускає семки, той має менше морщин.
Шалена невинність• 14 августа 2024
Ответ дляТоматико
С каких это пор ведро роз является похоронным букетом?
Шалена невинність• 14 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Чушь
Карапулька• 14 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Да ну, какой то ужас, а не букет
Бывают милые букеты из полевых цветов, но это кубло какой то жах
Добавлю, что я бы такого букета стеснялась
Вот смотрю на букет и мне стыдно за мч, в реальной жизни, наверное, сквозь землю бы провалилась от такого подарка
ЛЮБА• 14 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Знаете , мне подарили 3 полуумершие гвоздички как то по молодости , но затем рассказывали какой был шикарный букет , и вообще оооочень дорогой и я избалованная и неблагодарная нахалка , когда возразила что это были просто гвоздички… так что , не могу радоваться тому что, что не радует, и дарят на отъя- сь …
Томатико• 14 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Слабенькое)
Нет там слабительного, придумали тут как всегда глупости. Подсолнух, мелколепестник и вариация солидаго.
Томатико• 14 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Надо спать в подсолнуховом поле впитывать уникальные вещества кожей)))
кактус-c• 14 августа 2024
Я люблю полевые цветы...
Карапулька• 14 августа 2024
Ответ дляТоматико
Прочитала «спать с подсолнухом в попе»🤣 думаю, ну ничего себе анальная пробка своими руками🤣
Пора мне спать уже)))