Морская свинка• 14 августа в 11:40
У кого була плівка на вікнах вдома?
Як вона вам? Чи дійсно допоможе при вибуховій хвилі утримати уламки до купи?
Відповів всім• 14 августа в 11:46
Ви ж розумієте, що плівка утримає лише те скло, на яке наклеєна?
В скло пакеті 3 скла, якщо він розлетиться, то на плівці лишиться 1 скло, а 2 полетять всередину приміщення
Первоклашка Я• 14 августа в 11:47
Поможет, но качественная (она плотная и дорогая). Ну и при ударной волне может вылететь все окно с рамой и пришибить
Первоклашка Я• 14 августа в 11:48
Ответ дляВідповів всім
Так если пленку наклеить внутри здания, то должно те два отрикошетить на улицу?
Залатавая• 14 августа в 11:53
Так, допоможе, клей там залізобетонний. Я наклеїла 16 років тому від спеки, південна сторона, вона полущилася, стали ми її віддирати, так вже рік віддираємо, дрібні шматки так і лишилися. І розчинниками ми її, і скребком, все ніяк...
Мелочунь• 14 августа в 11:57
Это зависит от силы ударной волны. Бывает и с рамами окна вылетают, там не поможет ничего. А так в целом, от мелких осколков должно немного защитить.
Мелочунь• 14 августа в 11:57
Ответ дляПервоклашка Я
Вы, я так понимаю, уроки физики в школе пропускали?
Мию чакри щоденно• 14 августа в 12:01
Ответ дляПервоклашка Я
Отрикошетит оно внутрь здания,но осколки при этом не разлетятся.
Замріяна• 14 августа в 12:12
Ответ дляЗалатавая
))домол антижир))намастити,почекати 10 хв і витерти скребком