Мушля з Криму• 14 августа 2024
Реально есть взрослые люди которые стесняются туалетную бумагу покупать?
Я просто такое услышала и думаю реально ли это?
Мушля з Криму
• 14 августа 2024
Ответ дляКнопус
Я стесняюсь с туалетной бумагой идти в туалет, это кошмар) снимаю комнату в частном доме, и туалет падла идёт через кухню, где всегда сидят куча красавцев, и я пока с дешёвой туалетной бумагой, позорище ещё то
Я лет 10 назад когда с друзьями зависали где-то ,отматывала бумагу и засовывала за резинку шорт,штанов,футболкой прикрывала чтоб не видел никто😆сейчас такого нет
НеГолосую• 14 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Реально, особливо якщо це якась дешева і ти такий кладеш її на касову стрічку і всі бачать чим ти підтираєшся.
Трохи соромно дешеву купувати, а білу дорогу ні.
Мне наоборот немного неловко - я покупаю сразу пару больших упаковок, обычно под акцию. Именно дорогую, белую, мягкую. Ну не готова я покупать хуже, а цена ’не радует’ последнее время. И если есть акция, покупаю в запас, хранить есть где. Но выглядит это, наверно, немного смешно)
Зубачистка• 14 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
Нормально, зараз всі так роблять.
Астановитесь• 14 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Гордо несли добытое. А сейчас стесняются.
Цікаво, а де в цей час чоловіки?
Обнимашкина• 14 августа 2024
Мне стремно, когда упаковку 32 рулона, ))), сразу в пакет и тикать, а потом через пол года опять пять минут позора и пол года спокойна
Затишне кубло• 14 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я пережила епідемію коронавірусу і ніхто не соромився. Ухопити найбільшу пачку було найкраще
И зачем нам войны?
Достаточно запретить продавать туалетную бумагу и все. Люди сойдут с ума)
неДоЖиру• 14 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Ви суть вловили ?
Прокладки я купую котекс , не соромлюсь, але і демонстративно не показую людям.
А туалетную бумагу демонстративно показываете ? Бегаете по торговому залу , размахивая ею , и кричите ’Люди ! Смотрите !’ ?
Обнимашкина• 14 августа 2024
Ответ дляАnnеt
ойшолюдэ скажуть? подумают, шо вы с потомственной хронической диареей можете прямо в магазине начать этосамое?
А откель вы знаете, шо я Люда))))
Затишне кубло• 14 августа 2024
Читаю комменты и офигеваю))) и эти люди в соседних темах учат меня жить
Святатабожа• 14 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Напряга не було, але всі чомусь запасались папером і це не тільки в Україні було.
Ще мем був: Як взяти в магазині велику упаковку туалетного паперу і не виглядати панікером
В самом начале войны было в Николаеве, когда с утра народ бегал и пытался сделать припасы.
К прилавку с товарами для животных подскакивает запыхивающийся дядечка со словами: ’А у Вас туалетной бумаги нет?’
Продавщица: ’Нет, хомячки ж*пу не подтирают!!!
Затишне кубло• 14 августа 2024
Ответ дляАnnеt
да. они тут все, оказывается, какают. сама в шоке.
Нет, у этих людей страх покупать туалетную бумагу)))
Затишне кубло• 14 августа 2024
Ответ дляСвятатабожа
И смех и грех((
Затишне кубло• 14 августа 2024
Ответ дляАnnеt
не страх. просто дискомфорт. это как в аптеке презики покупать, когда за спиной очередь.
Никогда не стеснялась покупать ни бумагу ни прокладки ни презики, поэтому мне не понять.
Астановитесь• 14 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Ахах. Це як чоловіка змусила купити лубрикант дюрекс полуничний, за спиною черга, а він спорить
Не контекс а дюрекс,
Не морський а полуничний,
Ні, пакет не треба
Не контекс а дюрекс,
Не морський а полуничний,
Ні, пакет не треба
Прагматик флегма• 14 августа 2024
Реально есть. У меня социофобия, для меня даже пройтись по улице - это дикий стресс.
Презервативы и всякие лекарства всегда только через интернет заказываю или бронирую, чтоб говорить название не пришлось.
И всё равно даже на кассе, если говорить ничего не надо, мне неловко. Хотя я понимаю, что тут ничего такого нет. Но всё равно мне стыдно почему-то.
Астановитесь• 14 августа 2024
Ответ дляАnnеt
я стеснялась в молодости. сейчас всё проще, но всё равно туалетная бумага это вам не яблочки - лежит на ленте как-то иначе, с вызовом обществу.
Чесно кажучи до цієї теми визова не помічала.
Помічала ажилтаж коли папір по акції. Тоді по 6 упаковок в руках несеш
Прагматик флегма• 14 августа 2024
Ответ дляКнопус
Ооо, как я вас понимаю.
В начале войны жили у родственников в селе месяц. У них частный дом и такая же ситуация.
Стоит стол, кто-то сидит, и прямо за его спиной - туалет. А там ещё компания обычно сидит из всех родственников.
Туалетная бумага-то там была внутри, но блин, сложно делать свои дела, когда рядом сидит консиллиум и ещё что-то едят
Я старалась ходить в уличный туалет (обычная будка), но меня засекли и начали задавать вопросы, чего это я хожу в ту будку, когда они сделали уже ремонт.
Доль Чекомбана• 14 августа 2024
Хожу в Аврору только за огромным рулоном бумаги и пох, кто что подумает.
Мушля з Криму
• 14 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
У меня была социофобия ,пока не переехала в другой город. Мой город мне не подходил по энергетике и воспоминаний много неприятных
Бачу_майбутнє• 14 августа 2024
Навіть не уявляла, що хтось може комплексувати з приводу вартості туалетного паперу. Купую найдешевший, багато, бо він зручний в побуті. Кіт десь наригав чи перекинув чашку / миску з чимось - туалетний папір накидала, він вібрав в себе рідину, залишки також зібрала папером, викинула. Швидко, зручно, дешево. Потім тільки шваброю протерти, щоб плям на підлозі не було і все. До речі, рекомендую, якщо не маєте миючого пилососу.
Акукарача• 14 августа 2024
Ответ дляФайна дівка
А де почули, в магазині?)
Есть тик токи, как тп поборода фобию и теперь покупает туалетную бумагу и несёт
И есть тик ток, где тп живет в Испании и там не стыдно нести туалетную бумагу, всем всё равно