Из Кукуева я• Изменено 14 августа 2024
А можно сдавать экзамен по вождению в другом городе?
Не будет претензий при подаче документов?
Сейчас проблема с талонами, непонятно, какая причина, может, недостаточно инспекторов или специально (для чего-то) создан искусственный ажиотаж, но люди месяц не могут записаться на экзамен.
Я заканчиваю обучение в автошколе. Не хотела бы до зимы ждать запись.
Скромняшка• 14 августа 2024
Де завгодно можете здавати, в будь якому куточку України і теорію, і практику
KaterionOK• 14 августа 2024
Так, можна. Я студенткою вчилася в автошколі, то у нас щ усієї України були люди, але всі здавали на Туполєва