СамавиховуюКота• 14 августа 2024

Для чего меня держит парень если я ему не важна

Мы знаем друг друга 5 месяцев. Чуть больше 2 месяцев назад встретились вживую. Потом переспали. Он мне ничего не обещал, но дал понять, что я ему нравлюсь, что его устраивает секс, нравится целовать меня, обнимает постоянно, проводим выходные вместе. Кто я ему он так и не сказал, но я видела, что нет у него какого-то интереса- да, он пишет каждый день, но это так написал и вышел и целый день может не отвечать, даже если мы одновременно в сети, уже нет как раньше ласкательных слов и тд. Встречаемся когда он захочет. А это мы не виделись 3 недели потому что я в отъезде и за это время он даже не написал, что скучает и ждёт меня. На СЗ до сих пор сидит и как я узнала с левого профиля девушку он до сих пор не нашел. Пишу ему от левого аккаунта - значит ты ищешь секс, на что он ответил, что каждый человек может привнести в его жизнь что-то интересное, например совместное путешествие, выпивка, фестивали. Так что он ищет не только секс. Как мне себя вести теперь?Я поняла, что я для него развлечение. Так и спросить его прямо кто я для тебя?Или как правильно поговорить на эту тему? Меня это очень волнует
культУра• 14 августа 2024
Держит, потому что никого пока интересного не нашел, вас уже добил к сексу, надо и дальше идти, а что то не получается. Спрашивать ничего не надо тут и так все ясно. А вас устраивает такой расклад запасного варианта? Такого отношения к себе? Вы ему неинтересна, так что пропадите сама без слов и ищите человека, который вас уважает и делает счастливой.

Значит надо• 14 августа 2024
То, что вы могли ему дать он уже взял. Значит, вы более ему не интересны как личность, просто пожмякать.
Ондатрова шуба• 14 августа 2024
Сейчас не совок чтоб три недели не написать и не позвонить когда вас нет.После этого я б забыла * тоже о нем.
Мальовнича даль• 14 августа 2024
Держит как запасной вариант
автор СамавиховуюКота • 14 августа 2024
Ответ дляОндатрова шуба
В том то и дело что он пишет каждый день. Но без какого либо интереса. И когда сам захочет
автор СамавиховуюКота • 14 августа 2024
Ответ длякультУра
Куда ещё интереснее. Если сам сказал, что мы очень похожи. У нас общие интересы, увлечения, классный секс. Чего тогда он ищет?
Ондатрова шуба• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вот и вы напишите через пару дней или в холодном тоне.
Если раньше был другим то понятно что уже не важны ему.Модет сам по себе такой ,не умеет проявлять эмоции ,то вначале как бы все наполнено эйфорией и если вы ему нужны то человек старается понравиться .Если вас это не устраивает ,пропадите.

Туся муся• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Что значит пишет без интереса?
автор СамавиховуюКота • 14 августа 2024
Ответ дляТуся муся
Что значит пишет без интереса?
Привет как дела, как прошел день. Бывает напишу что-то важное , а он его вообще пропустит или отреагирует на отвали. Вот сейчас пишу ему на его вопрос - надеюсь ты сидишь комфортно одна в автобусе, пишу что возле меня парень. Так он написал это хорошо, надеюсь он милый и вы можете поговорить
Губи до вух• 14 августа 2024
Он вас ахнул и слился, пишет - хочет удержать на крючке, чтобы в случае, если другая не даст, а зачешется, можно было ахнуть еще, вы ведетесь на это все. Ему так удобно, а как вам, решать только вам.
автор СамавиховуюКота • 14 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
Так не слился же. Пишет каждый день. Говорит встретимся
культУра• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Друзья по сексу, свободные отношения, это сейчас очень модно) а вы ему говорили, что ищите? Если молчите значит все устраивает
Губи до вух• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вам 16 лет? Говорить можно что угодно, важно то, что он делает. Я вам скажу что завтра вам машину куплю, вы мне тоже поверите?
автор СамавиховуюКота • 14 августа 2024
Ответ длякультУра
Не понимаю я этого. Как можно не привязаться к человеку особенно если нравится секс и интересно с ним
Звездолётчица• 14 августа 2024
Он вас не держит, это очевидно. Это вы за него держитесь.
культУра• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Мужчины не особо привязываются, это прерогатива женщин. Значит спросите кто мы друг другу и что будем дальше делать
Туся муся• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
И что не так? А что важное он проигнорировал?
культУра• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Пытаетесь вызвать ревность у человека с которым не знаете что у вас? Глупо
Пані з калабані• 14 августа 2024
Всё идёт к отношениям

автор СамавиховуюКота • 14 августа 2024
Ответ длякультУра
Думаете ему всё равно?
культУра• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Думаете ему всё равно?
Вам же сказали, знакомьтесь, общайтесь, делайте что хотите)
автор СамавиховуюКота • 14 августа 2024
Ответ длякультУра
Думаете ему будет плевать если я с кем-то пересплю или начну встречаться?
Кидстаффовна• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Может быть всё равно. Может приревнует, но и только. Встречались с одним. Познакомилась с ним на сз, с сз никто не удалился , договорились что будет что-то вроде дружбы с сексом. Сначала всё было хорошо.
Потом он стал меньше со мной времени проводить. Я нашла на сз его старую тему,где он писал,что хочет найти два три контакта.
Этот сз имеет форум, там разные темы и чаты. В чатах в основном темы про секс.
Вот в чате он сидел постоянно. И мне говорит, сиди в чате, общайся с мужчинами. Я слегка в шоке. Потом через время, когда он редко появлялся, пошла в чат. И тут его поперло. Он только видит,что я в чате, сразу пишет мне туда тоже. Советует,как блокировать мужиков,если сильно пристают.хотя сам сказал там сидеть. Вообщем отвлекает,чтоб только с ним общалась, и на свидание сразу зовёт спонтанно,хотя до этого морозился.
Но свиданий и внимания больше не стало. Он как собака на сене. И сам не даёт больше внимания и лезет мешает,чтоб мужика не нашла. Я так и не поняла зачем это он творил.
автор СамавиховуюКота • 14 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Так у вас тоже такой опыт. И чем все закончилось?
Кидстаффовна• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Да, 4.5 месяца типа встречались. Я т и не против была лёгких отношений,но чтоб мне было комфортно. Пусть та же встреча раз в неделю,но качественная. А не потрахались в машине или кустах и по домам.
Я пыталась говорить,что мне надо чуть больше внимания. Он что-то там блеял. И продолжал меня немного контролировать. А где была, а с кем. Можно подумать,оно ему надо. Я поняла что проси не проси, ну не хочет он. Тем более если искал пару контактов,то походу нашел ещё кого-то,кто ему нравится больше. Сказала,что больше не хочу видеться. Он никак не отреагировал. Может и обрадовался. Теперь сможет поновее найти.
Сплюшка• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
он сам давно спит с другой, инфа 100%, найдет ту самую то и женится
автор СамавиховуюКота • 14 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Не уверена. Пишет каждый день. Значит пока один. Потому что когда приезжал ко мне три дня практически не брал телефон в руки. Тем более живёт с родителями
Сплюшка• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
это ни о чем не говорит. Мне такой мужик писал каждый день, при том он как оказалось жил с девкой, а позже с другой, еще и женился. И продолжал мне писать.
автор СамавиховуюКота • 14 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Как вы смогли сами уйти. Я не могу так. Привязалась. Нравится все в нем. Первый раз так зацепил парень
Сплюшка• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Нравится чем? отсутствием заботы, ухаживаний и подарков? Тем что вы у него не одна? Безразличием и сидением на сз?