АнтиТанкист• 14 августа 2024
Консультанты,что вам не нравится в покупателях что вы за ними ходите по залу?
Я сегодня зашла в магазинчик бытовой химии под домом ,пошла в один зал,во второй,искала то что нужно,консультант меня не оставляла в покое. Ходила за мной и типа тоже что-то делала и поглядывала на меня и просто стояла и выглядывала из другого зала на меня. Вот думаю почему так? Вы же наверное не за всеми ходите,что во внешнем виде покупателя дает повод думать что он пришел украсть доместос какой-то?
АнтиТанкист
• 14 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
так скажите что ищите - дело пойдет быстрее
Я сама не знала что мне нужно. Я взяла то за чем пришла и еще ходила думала может что-то нужно
Луноликая Вика• 14 августа 2024
Вы думаете они от счастья и любви к вам, ходят за вами? Не думали, что выше стоящее начальство им приказало ходить за покупателем и подглядывают на это через камеры в зале?
Любимка-анонимка• 14 августа 2024
О, у меня в Еве такое было несколько раз). Это зависит от помещения. Если есть такие типа комнатушки внутри зала, в конце, то туда за тобой бежит консультант и делает вид, что что-то поправляет на полке).
Ждушечка• 14 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
списка нет?
Ждушечка• 14 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не от собственной воли - воруют много, им потом компенсировать
АнтиТанкист
• 14 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
списка нет?
Та какая разница что у меня есть? К чему этот вопрос.
Мяо мой мяо• 14 августа 2024
Я не консультант. Но работала в офисе сети.
И знаю сколько недостач в отделах бытовой химии.
Так что консультантов - понимаю.
Ждушечка• 14 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Та ни к чему - пришла сама не знаю зачем
АнтиТанкист
• 14 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Идите с Богом.
Любимка-анонимка• 14 августа 2024
А если кто-то засунет тушь в лифчик или упаковку тампонов в сумку незаметно бросит, на выходе там будет сигнал, как в магазине одежды?
Рання пташка• 14 августа 2024
Можливо у Вас в руках був пакет? Часто, коли заходжу з пакетом, то мене буквально переслідують працівники магазину. Але залишити в камері не пропонують.
кураГАЛЯ• 14 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
И? Вы только за чем то конкретным ходите всегда?)) Я тоже часто захожу побродить , иногда с кем то говорю по телефону и брожу туда сюда по отделам иногда отзывы читаю тут же в Гугле
Ждушечка• 14 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
может и не быть, оно денег стоит эта фигня, экономят свыше
АнтиТанкист
• 14 августа 2024
Ответ дляРання пташка
Сумочка была
Ждушечка• 14 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Давно все заказываю онлайн - я не понимаю что такое побродить, что надо то и накидала в корзину
Вообще магазины не люблю и бываю очень редко
кураГАЛЯ• 14 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Ну так мы все ж разные ) я терпеть не могу онлайн покупать, наоборот обожаю потынятся по магазинам, потрогать понюхать ,попробовать . Могу в ТРЦ спокойно часов 5 бродить
АнтиТанкист
• 14 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Вы вопрос прочли? К чему тут ваши страхи людей и магазинов?
Ждушечка• 14 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я вас трогаю?
Ну чего вы хамите?
Любимка-анонимка• 14 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
автор , ну в самом деле
Своего не предлагать• 14 августа 2024
Як стоять і втиху поглядують це ще пів біди. У мене було зайшла в магазинчик і йду собі без задньої думки видивляюсь товар, а мені в слід: ’ девушка куда это вы пошли!’ Зі стонами і недовольством підіймається повненька жіночка з-за каси і йде до мене. І весь час що я була в тому магазині вона стояла просто поруч і дивилась, це було максимально дивно😅
Кринжова баба• 14 августа 2024
Боится, что украдут, поэтому ходит за покупателями. Тоже бесит такое. Зашла недавно в магазин, на кассе была девушка, в торговом зале никого, покупателей нет. Я пошла за мороженым и тут вышла тётка важного вида из комнатушки и начала рядом со мной типа поправлять товар, жесть ))
ТебеОноНадось• 14 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
списка нет?
А вы без списков в магазины не заходите?
@автор, просто скучно им - людей мало в магазине, заняться им больше нечем и некем, вот они и играют в шпионов. Можно озадачить эту преследовательницу чем-то, чтоб без дела не тынялась. А вообще жаль этих девчонок, не по собственной прихоти они этой ерундой занимаются
Пригаю-цибаю• 14 августа 2024
Не знаю. Я лично воров вычислять не умела. Когда была консультантом, то воровали, как раз те на которых бы не подумала. Девочки лет 12-ти, но те в наглую забегали пока никого в том зале нет и воровали пока консультанты на кассе, тётя лет 45+ в офисном наряде, какая-то девушка в обычном летнем платье. Если не брать в расчёт детей, то ведут себя уверенно, будто просто пришли за покупкой. Последняя так ещё и консультацию попросила, а когда отошла на кассу, то стащила базу под макияж. А на меня часто косятся и охранники наблюдают, просто потому что я дёрганая.
Либо оглядываюсь, чтобы никому не мешать пройти, либо копошусь, чтобы найти деньги и одновременно что-то запихнуть, либо пытаюсь отвлечься и осматриваю нервно зал, чтобы не психовать, когда кто-то еле шевелится из покупателей.
Лівий Локіть• 14 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
А що тут такого?
Лівий Локіть• 14 августа 2024
Автор, я просто вдягаю навушники та відсторонююсь від консультантів, най слідкують на здоров´я.