Ліньки гуглить• 14 августа 2024

Как вы варите креветки?

Не стесняюсь• 14 августа 2024
в воду кидаю.

Зілля до весілля• 14 августа 2024
Якщо варено-заморожені, кидаю у киплячу підсолену воду та варю 1 хв.
Мексиканочка• 14 августа 2024
кидаю в окріп, додаю сіль і лаврове листя
Из Кукуева я• 14 августа 2024
Кипящую воду хорошо солю, добавляю лавровый лист, перец горошек черный, несколько веточек укропа, оставляю покипеть это все, потом добавляю креветки и через минуту выключаю. Иначе они будут резиновые.
Бутерброд и я• 14 августа 2024
На сковороде с укропом и солью, и о ужас майонезом томлю пока покраснеют.
nutty• 14 августа 2024
Кидаю в кипяток на пару минут, дальше - по рецепту
nutty• 14 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Я тоже жареные люблю Или с чесноком нечищеные или чищеные в кляре.
Налогообложу• 14 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
А нащо майонез?
Просто цікаво)
Найщасливіша• 14 августа 2024
А обов´язково відварювати..?Я на сковороді по 2-4 хв обсмажую,з часником..)

Найщасливіша• 14 августа 2024
Ответ дляnutty
Який кляр робити?)
Брюльтик• 14 августа 2024
Мариную в соевом соусе минут 30-40,если крупные.Потом жарю в масле минуты 3 и в конце добавляю чеснок.
nutty• 14 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
Який кляр робити?)
Різний. В суботу в ресторані спробувала в кокосовому, смакота! Тепер треба вдома приготувати
Чумачечая_• 14 августа 2024
Швидко. Кинула а киплячу воду, закипіли, вимкнула. Спеції і сіль за смаком у воду.
Джавеліна• 14 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
не обов´язково, просто автор хоче варені.
Їх по різному готувати можна
ПП-шница• 14 августа 2024
В кипяток + соль, лавровый лист, семена укропа, пару ложек растит. масла - на пару минут
nutty• 14 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
Я відварюю перед тим, як кидати їх в спагетти із соусом. І якщо до риби додаючи, теж відварюю
Джавеліна• 14 августа 2024
Автор, які у Вас креветки?
Варені, сирі, маленькі, середні, тигрові? Всі по різному готуються.
Бутерброд и я• 14 августа 2024
Ответ дляНалогообложу
А нащо майонез?
Просто цікаво)
Кума так делает и всегда у нее вкусней они.