Samocvetik-0611• 14 августа 2024

Суджа слезы на глазах

Смотрела сюжет с Суджи от ТСН, как наши военные раздают гуманитарную помощь жителям освобожденных территорий Курщины.
И знаете прям слезы начали накатывать.
Люди которые всю жизнь жили при этому ублюдке путине, наконец-то почувствуют запах и вкус НАСТОЯЩЕЙ свободы, украинской широкой души... Любви и заботы. Они увидят что такое Европа, увидят как телевизор им 30 лет ВРАЛ.
Это действительно великое событие, лучшее за всю нашу независимость.
Я напомню что наш верховный сказал что цель операции ОБЕЗОПАСИТЬ Сумскую область и Украинское приграничье, для этого создается буферная (санитарная зона) на территориях российской федерации.
МИД РФ продолжает ныть вместе с рашкой всему миру, но всему миру пофиг.
путину придется смирится с РЕАЛИЯМИ на земле...
Вот такая мы страна, вот такой мы народ, Слава Украине!
owl62• 14 августа 2024
Ответ дляoboeva
теперь можно кацапам писать,что они скакали за печеньки?
Це питання їм росгвардія задасть

ingaruta• 14 августа 2024
люди возвращаются в дома свои.что им бомжевать по великай рассии .тут их родина.путька их кинул.армия их кинула.пустят маршрутку на Сумы.будут в составе области или може автономия типа какая.референдум.
ingaruta• 14 августа 2024
и у нас фронт отодвинется от области.хай живут.мы не звери.они и так были Украиной раньше.язык знают.ведут себя прилично.солдат ребенка не обидет.а пришли бы туда буряты с кадыровцами-БЫЛА БЫ БУЧА 2
owl62• 14 августа 2024
Ответ дляTeonaa
Ой прям велика свобода
І що буде?
Економіка яка буде, наприклад
Що хорошого
Оно у нас є дві вєлікіє народні республіки..(ну, тоді, раніше були. І шо)
Можна буде об*єднатись з білгородською народною республікою, врахувати помилки наших ’республік’ і будувати світле майбутнє
ingaruta• 14 августа 2024
хай марафон на русский язык дублируют.а то у них мозги запудрены путинской пропагандой
ingaruta• 14 августа 2024
Ответ дляowl62
читала такое часть курщины белгородщины брянщины вроде к нам.господи прости простите меня девочки адекватные с бахмута авдеевки ПРОСТИТЕ но разве можно будет там жить....все заражено вода холера радиация мины трупы там 500лет никто не сможет и энергетика..простите если обидела
ingaruta• 14 августа 2024
и резко ботня спетляла.ай да темка курска им не заходит

ingaruta• 14 августа 2024
то я так сделаю что зайдет
МаргариткаW• 14 августа 2024
Ответ дляingaruta
эээ,
а зачем вы проецируете украинскую реальность? стёб такой?
бомжуют наши ВПО, а там всё организованно, людей расселяют в пвр, где они обеспечены абсолютно всем.
owl62• 14 августа 2024
Ответ дляingaruta
придется кормить их лечить гуманитарка .по международным законам.многие кричат Слава Украине
Це ті,що ще вчора кричали ’Слава путину’ и поддерживаем СВО ? Платочками махали в слід кацапам, які шли нас вбивати
owl62• 14 августа 2024
Ответ дляingaruta
кстати эти беженцы возвращаются назад бо путька кинул их .в палатки поселил.посылает в ебе..я в лагеря.а дома все нажитое не разрушенное то едут домой.на базар в Сумы приезжать будут скупляться.многие животных блин оставили
В Сумьі на базар они ездили массово, там бьіло все в два раза дешевле
Yasyatrikotazh• 14 августа 2024
Справа в тому, що українці переповнені таким почуттям як емпатія, добре це чи погано, хто зна... Як до ворога, то погано. Треба остерігатися кацапа, в якому б вигляді він не був : будь то бабця, чи дитина.
owl62• 14 августа 2024
Ответ дляingaruta
Какая ценность єтих областей? Там вьіход к морю или плодородньіе земли? Ах да, курская магнитная аномалия
Ваша величність• 14 августа 2024
Ответ дляМаргариткаW
эээ,
Ви, я бачу, щойно звідти
owl62• 14 августа 2024
Ответ дляМаргариткаW
эээ,
И еще 10 тьіс. рублей дали. Но єто пока неточно
автор Samocvetik-0611 • 14 августа 2024
Ответ дляowl62
Блумберг подсчитал что там ресурсы на 3 трлн $ Украина контрроллирует в Курске и это ещё 8 авгутса было или 9
tetnes• 14 августа 2024
Ответ дляВаша величність
Ви, я бачу, щойно звідти
Ну що ви) То просто вкинути. ПВР на окупованій Запоріжській області, яка так само під обстрілами то ж прям мета і щастя всіх курян. Всєм обеспєчили. Із зони КТО вивезли в зону СВО. Навіть магаданів пожаліли)
tetnes• 14 августа 2024
Ответ дляowl62
Ну что вы 1 млн доларов сразу. Надо только подождать, чтобы рашики их дом в Курской области КАБми разбомбили. Как разрушат, так путин сразу 1 млн доларов даст)
ириска77• 14 августа 2024
Переигрываете) поработайте над естественностью

owl62• 14 августа 2024
Ответ дляtetnes
Уявіть скільки буде коштувати дорога на магадан, туди ж автобусом не доїдеш
tetnes• 14 августа 2024
Интересно)
Из Курской области выгоняют военкоров. Писать о боях больше нельзя.

Писать можно про всем обеспечили. Скоро Собчак запретят на хорошо обеспеченных белгородцев клянчить в телеграмме.
ириска77• 14 августа 2024
Ответ дляingaruta
Это новый тренд холера, радиация, 500 лет.... Второй раз за день читаю этот посыл, прямо слово в слово
Интересно а на Советчице ещё есть живые люди или тупо троли переписывают одни и те же темы и сообщения
owl62• 14 августа 2024
Ответ дляtetnes
Тут уже одна форумчанка писала за свою сестру, как ей дали 100 млн. рублей, может и остальньім тоже дадут
owl62• 14 августа 2024
Ответ дляtetnes
Интересно)

Обьясняют заботой о безопасности военкуров
Дождливая• 14 августа 2024
Ну прям даже удивительно, собственную гуманитарку спи..дить то святое, а то шо рашистам раздать там ни-ни, все до копеечки, обогреют, нагодуют, а как жеж, конвенции, это вам не собственный народ кормить
Их пленные он какие отожравшиеся, родители, млять, не узнают. Наше государство заботицца, конвенции блюдет
tetnes• 14 августа 2024
Ответ дляowl62
Ну так я о том же случае. Вы просто забыли что ее дом только оценили в 100 млн.. Дадут потом, только когда дом разбомбят.
owl62• 14 августа 2024
Ответ дляtetnes
За такие деньги она сама свою развалюху подорвет
mymoly• 14 августа 2024
Ответ дляtetnes
Это бот. Думаю рашистский. Такая тактика на сегодня. Ее комментарий это стеб-копипаст нацистских речевок, такой же как и стихи про Зе.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3586165
Цим Veselka полюбляла бавитись
Anchik1878• 14 августа 2024
Ответ дляSova splushka
Женевські конвенції для Вас пустий звук? Ще запропонуйте погвалтувати місцевих, я і такий ідіотизм вже тут читала.

Благо, в ЗСУ наші воїни адекватні та при тямі, на відміну від Вас.
Розкажіть про женєвську конвенцію родичам загиблих, згвалтованим, з поламаними долями. Розкажіть про женєвську конвенцію кончелигам росіянам, а то вони напевно її не читали? Чи як? А ми маємо везти гуманітарку тим нелюдам? Лікувати тих покидьків? Дивно, в нас в країні щось працює, притримуємось конвенції, при тому що суди куплені, все розкрадене, а конвенція працює. От краще б крали менше, а хрен їм , а не конвенцію цим тварюкам. Головою розумію, що маємо її притримуватись, але ж це так болить, що з цими тварюками по людськи робимо, а вони як з нами?
vasilisa-l• 15 августа 2024
Ответ дляowl62
Жители Куской области офигивають - почему украинцы никого не расстреливают, не бросают на подвалы, не пытают и не насилуют, не мародёрят, не отбирают вещи и не разрушают дома, голодных даже сами кормят. Готовится обращение к путину с просьбой разъяснить поведение ужасных бандеровцев. ВСЁ это очень подозрительно. Унитазы никто не выносит, по мирным не стреляют. Действительно, провокация какая-то,бдительность присьіпают и чего ждать от єтих подльіх хохлов?
Ну допустим унитазьі они априори не могут вьіносить))) потому что #ихтамнет)