Зеленский.
Це наш любий,
це наш рідний,
це наш вождь,
наш Зеленский.
Зеленский веде робітників
і всіх трудящих
до нового, радістного життя.
Сплотимся же вокруг национального лидера!
Только вместе - и только так, мы задавим российскую гидру и принесем долгожданный мир нашей земле.
Зеленский починил нам свет, Зеленский дал нам НАТОвское вооружение для защиты Родины, Зеленский сплотил мировую демократию, Зеленский укрепил НАТО, да здравствует Зеленский - политик,человек,президент,главнокомандующий и просто МУЖИК.
Слава Украине!
Зеленский повернув нам Курськ. Поверне і Крим.
Победа будет за Украиной.
Це наш любий,
це наш рідний,
це наш вождь,
наш Зеленский.
Зеленский веде робітників
і всіх трудящих
до нового, радістного життя.
Слава Украине!
Победа будет за Украиной.
Ответ дляfdanna
Щось пішло не так! Автор, ми в Україні, а не в Північній Кореї.
Зеленський - це лідер нових демократичних більшовиків (СЛУГА НАРОДА!)
Зеленьский - вождь, демократів усього світу.
Ответ дляLoroPiana
господи, и это ж чудо у кого-то ж дома щаз сидит. как вот родным с такой, бедные люди
Поговорим когда выборы состоятся
Ответ дляLoroPiana
о чем говорить будем?
О том как Зеленский и его партия набрали минмум 80% голосов избирателей !
Ответ дляtetnes
По назві теми одразу здогадалась хто автор) Вождізм то на рашці. Ступайте з богом вже. Одне те й саме кожен день
Зеленский вождь Украины, нашей неньки, нашей демократии, нашей Родины - красивой, не дадим же русне её топтать!
Vlada-Maria• 13 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Божжжеееее, сссцццааааррряяяяя храннннииии
Vlada-Maria• 13 августа 2024
Ответ дляfdanna
Автор, тримайте себе в руках! Інакше санітари скоро під´їдуть.
Думаю, санітарам вже самим потрібні санітари з такими пацієнтами