Смотрела сюжет с Суджи от ТСН, как наши военные раздают гуманитарную помощь жителям освобожденных территорий Курщины.
И знаете прям слезы начали накатывать.
Люди которые всю жизнь жили при этому ублюдке путине, наконец-то почувствуют запах и вкус НАСТОЯЩЕЙ свободы, украинской широкой души... Любви и заботы. Они увидят что такое Европа, увидят как телевизор им 30 лет ВРАЛ.
Это действительно великое событие, лучшее за всю нашу независимость.
Я напомню что наш верховный сказал что цель операции ОБЕЗОПАСИТЬ Сумскую область и Украинское приграничье, для этого создается буферная (санитарная зона) на территориях российской федерации.
МИД РФ продолжает ныть вместе с рашкой всему миру, но всему миру пофиг.
путину придется смирится с РЕАЛИЯМИ на земле...
Вот такая мы страна, вот такой мы народ, Слава Украине!
И знаете прям слезы начали накатывать.
Ответ дляKot_v_meshke
Я бы им говна на лопате раздала.
Жители болот почувствуют Европу которую несет Украина и станут в ряды РДК. Что бы защитить это от путина
Kot_v_meshke• 14 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Пусть сидят у себя на болотах. Не нужны они нам.
Ответ дляKot_v_meshke
Украинский солдат несет ценности любви, жизни, мира и добра.
Может и не нужны, но нужно учить братьев наших младших.
А цель операции санитарная зона.
Ответ дляKot_v_meshke
Я бы им говна на лопате раздала.
Это им путин раздавал 30 лет до нас, а мы раздаем борщ, горилку, сало
comtesse de Valois• 14 августа 2024
Ответ дляGarnoKvit
Манин слог ни с чем не спутаешь
Это не Манька, это НастюшаК, у этой забористее все.
Anchik1878• 14 августа 2024
Мені взагалі не зрозуміло, нафіга їм ще везти гуманітарку? Нехай там всі повиздихають, яке нам діло до них? У нас своїх гарячих точок багато, ще на якийсь непотріб продукти переводити
dreamsunny• 14 августа 2024
Лучше бы нашим пенсионерам раздали гуманитарку, которые выживают на минималку.
Главное пиарить помощь чужим людям, в то время как своим удавку на шее затягивают через цены, налоги и тарифы.
Anchik1878• 14 августа 2024
Ответ дляNota-bene
Помощь примут в глазки будут смотреть, а потом яд подсыпят или ножиком порежут. Не верю я этому народу
Це точно, навіть наші українці на звільнених територіях таке мочать. Зайшли хлопці в магазин і питають продавчиню:- як вам жилося під окупацією, важко було? Відповідь: а я зараз під окупацією... Занавєс, так це ж наші українці
diamond_shop• 14 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Я бы им говна на лопате раздала.
аналогічна, але ми за конвенціями зобов’язані їх годувати, от і годуємо
diamond_shop• 14 августа 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
план таваріща Жюкова лучьшє
Valeriia_K• 14 августа 2024
У мене сльози на очах від того, що сталося з людьми прикордоння Сумщини і інших територій, де наші люди втратили все, зламані долі ... А шо там у Суджі не цікавить зовсім, вони про нас не думали, постійно писали гидоту у своїх групах. Автор, напевно Вас не дуже зачипила війна, раз так хвилюєтесь за жителів Суджі
diamond_shop• 14 августа 2024
Ответ дляAnchik1878
ми нажаль за конвенціями повинні їх забезпечувати, а ми виконуємо усі конвенції
Gipotenuza• 14 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Пусть сначала украинцам дадут ценность свободы передвижения, а потом про болота будут думать.
diamond_shop• 14 августа 2024
від того, що ви мені кліпаєте дизлайки, Женевська конвенція не зміниться, ми полонених повинні утримувати та годувати, забезпечувати їм мед обслуговування та інше, на тих теріторіях, які під нашим контролем повинні робити те саме, так що хоч обставтеся, але так за законом
Ответ дляowl62
Сейчас напишут, что кацапы сначала испугались, думали,что у них ВСУ будет ношенные трусы забирать (как ихние ваньки в Украине),оказалось, что их скромные пожитки никому не нужны, ВСУ наоборот дали круп , печенья, тушонки
теперь можно кацапам писать,что они скакали за печеньки?
Anonimka ya• 14 августа 2024
Вони зараз будуть брати допомогу , а потім здавати наші позиції своїм нелюдям.
В них мозок заповнений пропагандою, тому вони ніколи не зміняться і нічого не зрозуміють.
Sova splushka• 14 августа 2024
Ответ дляAnchik1878
Женевські конвенції для Вас пустий звук? Ще запропонуйте погвалтувати місцевих, я і такий ідіотизм вже тут читала.
Благо, в ЗСУ наші воїни адекватні та при тямі, на відміну від Вас.
Ответ дляSamocvetik-0611
А цель операции санитарная зона.
Ви можете нн так крамномовно писати? Ну це не та тема, де потрібні такі епітети і образність.
Яку свободу всу принесли - конкретно? Гроші-візи? Чи що?!
Ответ дляAnonimka ya
Если мозг заполнен пропагандой, то геройствовать передавая позиции могут боться, опасаясь наших.