Аноним• 17 ноября 2012
Девочки у кого есть такая красота?
Девочки вот увидела такую красотищу,и теперь все время думаю о ней.Нашла на руском сайте,очень жаль.У кого есть точно такое же или розовое?
Спасите меня!

Аноним• 17 ноября 2012
девочки вы название темы читали??? вопрос состоял - у кого есть такая красота, а не - а вам нравится или нет...... автору нравится и она просит помощи найти подобное..
к сожалению автор, не знаю где такой костюмчик можна найти
Аноним• 17 ноября 2012
Ссылка большая, возможно нужно выделить и скопировать в строку ввода. Я не проверяла, но возможно есть какой сайт и украинский. Автор, еси Вам поможет, я буду рада.
Аноним• 17 ноября 2012
Платье Вашей мечты стоит около 500 $. Оно Вам еще надо, после этой информации ?
Аноним• 17 ноября 2012
автор, прислушайтесь к народу, не зря его столько здесь фукает и бекает, это значит, что наряд действительно ужасный