Аноним• 17 ноября 2012
Девочки у кого есть такая красота?
Девочки вот увидела такую красотищу,и теперь все время думаю о ней.Нашла на руском сайте,очень жаль.У кого есть точно такое же или розовое?
Спасите меня!

Усатая полосатая• 17 ноября 2012
Ой, у меня лет 10 назад был костюм из такой ткани, одела ровно 2 раза. Г.. редкое.
Ответ дляднепрянка
Человек спросил где можно купить , а не кому нравится или нет. Уже охаяли , слов нет...
Автор Вам нравится и слава Богу, где найти , к сожалению , не знаю )
Что Вы)) мы не охаяли) просто Спасите меня!! Такое впечатления что какой-то фирменный костюм 1 остался и на него сразу 5 желающих
Все очень просто• 17 ноября 2012
тю... ну вы даете, че сразу гадить???? да еще и под анонимом
не нравится проходите мимо, и не умничайте
Аноним• 17 ноября 2012
О, налетели сороки! Заклевали!
Девочки, Вам заняться нечем? Человек интересуется где можно найти. Если ничего предложить не можете, проходите мимо!
Усатая полосатая• 17 ноября 2012
Ответ дляo.klim
Да при чем здесь ’не умничайте’. Я купила когда-то, повелась на яркость и необычность, ну и фасон был ультра...Но носить невозможно, автор, поверьте, такое ощущение будто в технический мешок завернули.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой кошмар ’аля Надежда Кадышева’
Извините, но не очень платье, правда!