Я только за!• 14 августа 2024

А если ли какое-то приложение которое помогает расставить мебель в доме?

Не могу прикинуть как лучше поставить полки, точнее низкий журнальный столик диван и высокая деревянная полка. что у окна, что у стены
Шкідлива молекула• 14 августа 2024
Нет таких

Фляшка на трьох• 14 августа 2024
Не стесняйтесь, тут спрашивайте. Не вы первая, не вы последняя.
ЧорноброваЯ• 14 августа 2024
Аноним_Русалка• 14 августа 2024
Есть конечно, погуглите.
Аноним_Русалка• 14 августа 2024
7 бесплатных планировщиков мебели онлайн и не только
Remplanner. ...
Roomtodo. ...
Sweet Home 3D. ...
Planoplan. ...
Planner 5D. ...
Homestyler. ...
Home Design 3D. ...
Планировщик «Ангстрем»
Бачу_майбутнє• 14 августа 2024
я в Sweet Home 3D робила проект будинка, але там можна також і меблі порозставляти