Вумна, аж страшно• вчера в 23:33
Мужчина рыбы. Что скажете?
палка-копалка• вчера в 23:34
Про всех не знаю. Тот что мне попался((( не дай Бог с такими людьми встречаться ещё.
Вумна, аж страшно
• вчера в 23:35
Ответ дляпалка-копалка
Что с ним не так?
палка-копалка• вчера в 23:40
Ответ дляВумна, аж страшно
Что с ним не так?
Скользкое, изворотливое нечто, совершенно не отвечающее за свои слова. Слушать его, нет совершенно никакого смысла. Льёт воду как на мельницу))) через 5 минут забывает обо всём, что наплёл. Абсолютно не договороспособный человек. Обещает, забывает, божиться… а само ну такое не приспособленное к жизни… абы найти лоха на ком проехаться можно.
Мішечок щастя• вчера в 23:39
Ответ дляПані_Перчик
Гірше тільки скорпіони
Мой первый муж был рыбы, а второй скорпион. Идеальнее мужчин я не встречала. Предвосхищая ваш вопрос: первый муж погиб.
Идууу--уууу блин• вчера в 23:41
Ответ дляпалка-копалка
Как по мне то вы описали водолея
Мішечок щастя• вчера в 23:42
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как по мне то вы описали водолея
Разве вообще все зависит от знака зодиака?
палка-копалка• вчера в 23:42
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как по мне то вы описали водолея
Я описала мужчину с которым имела близкие отношения и он был рожден под знаком Рыбы.
НеВРотик• вчера в 23:44
Ощущение, что мне попался просто худший представитель этого знака...Абьюзер жесткий, тиран и нарцисс...Но такую лапшу на уши вешал, такие красивые монологи вел, что закачаешься)))
Цветочница• вчера в 23:45
Ответ дляпалка-копалка
Он просто нарцисс, а не знак зодиака виноват.
палка-копалка• вчера в 23:46
Ответ дляЦветочница
Я где-то обвинила знак зодиака?
Я просто ответила на вопрос автора.
Цветочница• вчера в 23:48
Ответ дляпалка-копалка
Я где-то обвинила знак зодиака?
Я просто ответила на вопрос автора.
Насколько я понимаю, вопрос автора как на человека влияет такой его знак зодиака. А вы описали не влияние зодиака, а больного на голову человека, который таким был бы не зависимо от того какой у него зодиак.
палка-копалка• вчера в 23:49
Ответ дляЦветочница
Мне пофиг что Вы понимаете. Простите.
Цветочница• вчера в 23:49
Ответ дляпалка-копалка
Мне пофиг что Вы понимаете. Простите.
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• вчера в 23:50
У меня сейчас мужчина рыбы
И я скажу, прям вау
В ухаживаниях вау, в быте вау, все готовит, я не успеваю даже придумать или подумать
К отношению к моему ребенку - вау - все выходные с ним по локациях
В сексе тоже вау
Хотя, нам за 40
Есть нюанс, он иностранец
И я скажу, прям вау
В сексе тоже вау
Хотя, нам за 40
Есть нюанс, он иностранец
Вумна, аж страшно
• вчера в 23:51
Ответ дляРоза в вазі
Мені попався риба і він дивний я читаю тут коменти і вже боюся
У меня сейчас рыба, месяц вместе. Шось непонятное
Вумна, аж страшно
• вчера в 23:52
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как по мне то вы описали водолея
Не, водолей с ипанцой, но ответственный
Барабасиха• вчера в 23:53
у меня муж и зять рыбы, день рождения в один день. муж - интроверт с характером - Щука, зять - добрая мирная Гуппи
Вилами по воде• вчера в 23:54
Автор, не занимайтесь ерундой. У меня и брат и начальник , и мой наставник-рыбы. Отличные ответственные люди,семьи прекрасные,отлично зарабатывают.
Знаю пастора в церкви,так же рыба.Двое одноклассников.Возможно мне везло,но плохих рыб не встречала.
Вумна, аж страшно
• вчера в 23:54
Ответ дляВилами по воде
Вы из всех знаете не близко
Вилами по воде• вчера в 23:58
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы из всех знаете не близко
Ну если брата 45 лет, начальника 34,наставника 20 и т.д. не близко то что может быть ближе не знаю.
Я вам другое сказать хотела-от знака зодиака не зависит ничего.Это не роботы из одной партии, и одинаковых деталей
Роза в вазі• вчера в 23:57
Ответ дляВумна, аж страшно
В нього була жінка перша рік тому краща жінка та дружина відзивався, розвівся через відсутність розуміння різні погляди і взагалі вона не така все не так було всі 20 років..ну як то розуміти...)або любить книжки читає багато, через пів року які книжки???я фільми кіно люблю
Аноним_• вчера в 23:59
Ответ дляпалка-копалка
Описали моего папу, он рыбы.
Только у меня есть одно слово вместо вашего текста - пиздобол
Куда_бежать• вчера в 23:59
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня сейчас мужчина рыбы
И я скажу, прям вау
В сексе тоже вау
Хотя, нам за 40
Есть нюанс, он иностранец
И я скажу, прям вау
В сексе тоже вау
Хотя, нам за 40
Есть нюанс, он иностранец
Иностранцы в другом зодиаке рождаются, в иностранном?
Вумна, аж страшно
• вчера в 23:59
Ответ дляВилами по воде
Понятно, что все люди разные. Но общие черты у знаков все таки есть, много раз убеждалась в этом. Я лев 100% типичный
Роза в вазі• сегодня в 00:00
Ответ дляВумна, аж страшно
Загальні риси точно є так само бачу
Куда_бежать• сегодня в 00:01
Ответ дляВумна, аж страшно
Черты могут быть как в низком, так и в высоком проявлении.
Ясамаякрасивая)• сегодня в 00:02
Ответ дляКуда_бежать
Нет конечно, но другой менталитет, а это важнее зодиаков
Домашка• сегодня в 00:02
Ответ дляВумна, аж страшно
А вы кто?