Фоточки нема• Изменено вчера в 23:36
Начальник предлагает кое-что странное. Вам не кажется что подкат?
В ходе разговора зашла тема о том, что оказывается, можно попросить в магазине , когда покупаешь за наличку, указывать имя фамилию покупателя. Типа можно попросить кассира напечатать.
Я удивилась, а он говорит ‘давай поедем с тобой вдвоем в магазин, проверим, покажу тебе’
Ответила, что этим в нашем отделе занимается другой человек, мужчина.
Он сказал ‘тогда я просто скажу’ .
И ушел.
Мне показалось или это подкат?
Он постоянно смотрит на меня с улыбкой.
Может у меня фантазия бурная?
Он сказал ‘тогда я просто скажу’ .
И ушел.
Мне показалось или это подкат?
Он постоянно смотрит на меня с улыбкой.
Может у меня фантазия бурная?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Подкат
Не подкат
Нафаня Маня• вчера в 23:40
Ответ дляДодаю напруги
Вам не все одно?
якшо авторка в активному пошуку і начальник у її смаку то чого має бути все одно?
Из Виа-гры• вчера в 23:44
Ответ дляЩаслива Я
Ничего не понятно...
Нє ну вам складно було написати: да, котечно это поткат
Щаслива Я• вчера в 23:44
Ответ дляИз Виа-гры
Это для слабаков!)))
Гидроусилитель руля• вчера в 23:45
Он в Вас явно влюблен! Постоянно думает о Вас, представляет Вас…
Его поведение ярко показывает это.
Гола з конопель• сегодня в 00:21
Ответ дляк.Буланова
Опять офисный троль влюбленный гыыыыыы
И начальник снова пялится