Новорічна пальма• 15 августа 2024
Вагинизм или фригидность?
Возможно кто-то сталкивался с подобным, отвращение к сексу в эмоциональном и физическом уровне. Возбуждения не испытываю вообще, самоудовлетворением не занимаюсь месяцами, порно смотреть не могу. Сексом заниматься невозможно, даже просто палец ввести безумно больно, гинекологический осмотр заканчивается обмороками и криками, так как от малейших вмешательств адская боль. Алкоголь, успокоительные и даже Гидазепам расслабиться не помогают. С мужем уже три года вместе, секс был лишь трижды, и то с криками и воплями, так как больно безумно. Он у меня первый, во всех аспектах нравится и устраивает. Но, секса не хочу. По гинекологической части я абсолютно здорова, анализы в норме, мазки тоже. Причину таких болей врач не знает. Что делать в этой ситуации не знаю, так как наваливается множество моментов, и больно, и не хочется. Ссоримся с мужем постоянно, боюсь, что скоро и до развода дойдет, а мне всего 23(
Новорічна пальма
• 15 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А до свадьбы был секс?
Муж же хотел и тогда, он же на Вас женился как-то?
До свадьбы секс был лишь 3 раза, и каждый раз был безумно болезненным, ввойти было невозможно из-за спазмов. После свадьбы не было. Женился, так как любит и принимает со всеми недостатками. Но, я сама считаю, что не иметь малейшего желания в 23 это не норма, поэтому хочу решить эту проблему, ибо чувствую, что такими темпами и до измен недалеко.
Я натуралка• 15 августа 2024
Может у него слишком большой размер? А вы не возбуждаетесь, поэтому еще сложнее заняться сексом. Нет естественной смазки.
Новорічна пальма
• 15 августа 2024
Ответ дляЯ натуралка
Так и есть, размеры у него большие. Что и вызывает дополнительные проблемы.
Я натуралка• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Мне тоже больно с большими. Но я та еще нимфоманка и меня все равно это заводит, поэтому даже боль меня не останавливает. Но комфортнее с размерами не особо большими
Советничаю тут• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Ну если принимает со всеми недостатками то чего ругаетесь то и развода боитесь? Все харашо) идите смотрите мультики с мужем,
Завжди з рушником• 15 августа 2024
Точно это все не ок!! Не должно быть такого! Либидо должно шкалить аж бегом в этом возрасте! На стенку долдна лезть без секса! Проверяйтесь дальше и меняйте врачей
Советничаю тут• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Когда секс три раза и болезненный то первым дело что делают? Идут в загс) тадададам. Теща мама гуляй душа) а потом тролить на советчицу)
Я натуралка• 15 августа 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Автор же девушка, а не мужчина. Не у всех девушек либидо сравнится с мужским. Многие из моих подруг не фанатки секса и на стенку не лезли бы. И с получением оргазма у некоторых сложности, потому что секс для них просто приятен и не более
Oksania_mama• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Гормоны периодически проверяю, всё замечательно. Прикосновение к половым органам вызывает боль, оргазм не получаю даже от самоудовлетворения.
Вы путаетесь в показаниях, подсудимый)
То есть возбуждение, то нет, и тут вдруг самоудовлетворение, а потом бац - от него больно. И это не считая факта замужества в течение 3-х лет.
Точно психологические проблемы. Вам не вместе с мужем к специалисту, а одной, иначе вы так и не разберетесь в себе.
Советничаю тут• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Муж пытается успокаивать, поддерживает, отправляет на обследования, сейчас ищем хорошего сексолога.
А в шапке темы еще ругались и до развода чуть не доходили) 👻
Полюю на дрони• 15 августа 2024
Автор вам к психиатру надо, он вам и скажет что с вами. Ну и муж ваш долго так не выдержит.
Лапка• 15 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Тобто в лікаря в кабінеті волплі і крики і каже що все ок?
Ну так мазки и органы в порядке, что гинеколог еще скажет? А с вагинизмом - это к психотерапевту, к сексологу еще можно попробовать.
У меня тоже вагинизм, а по гинекологии здорова
Лапка• 15 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Возможно анатомически узкое строение, вам врач должен был сказать об этом. Ищите другого врача. Если так и есть то может размер мужа не подходить. У меня похожая ситуация
Там даже пальцы не подходят. Это не у вас похожая ситуация, это у меня похожая ситуация
Завжди з рушником• 15 августа 2024
Ответ дляЯ натуралка
Честно говоря удивили меня, что все так печально у других девушек. Наверное много тестостерона, и голос низкий. У меня реально как у мужчин наверное...так всю жизнь, с полоборота завожусь лет с 20 точно. Ничего там не болит и не нужно долгих стараний. Порно смотрю, возбуждает, мастурбацией могу каждый день заниматься. Если мужчина нравится, то чувствую сильное желание секса сразу. И оргазм всегда есть и естественной смазки много. Ни война ни стресс мое желание не ухудшают. Мужчин выбираю по сексуальному желанию. Если заводит-то подходит мне! Особо ни с кем так откровенно из подруг не общалась на эту тему, не знаю как у остальных, кто ж признается...никому не говорю, веду себя скромно, никто и не подумает какая я развратная🤪
КонФФетОшка• 15 августа 2024
Ответ дляЛапка
У всех разные размеры, факт в том что анатомическое строение. Пальцем мне тоже не приятно даже со смазкой, а без смазки больно. Вагинальным занимаюсь только ради мужа, в одной позе и прошу побыстрее т.к ощущение что меня разорвёт и после этого пару дней ещё побаливает. Это всё особенности строения, странно что врач автору не сказала
Помидорина• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Именно так:( два квалифицированных врача смотрели, анализы хорошие, причины болей не знают.
давайте мы посмотрим
Помидорина• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
анаол занимайтесь тогда или минетом
Лапка• 15 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Так у автора все нормально со строением. Поэтому врач ничего и не сказала. У автора вагинизм и фригидность. Вагинизм - это проблема чисто в голове. У меня тоже вагинизм, но я над ним работала и почти победила. С новым партнером первые 2 раза может быть больно, но если делать упражнения и определенные действия, то можно исправить, потом уже как по маслу. Но у меня нет фригидности и вообще высокое либидо, мне проще. Автору сложнее, ей надо к сексологу
Горлаю зрання• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Сосёте?
КонФФетОшка• 15 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
На что муж тогда рассчитывал?
Он же видел эту проблему при встречании?
Ууу когда они любят у них тоже мозг затмевает. Мой тот ещё трахарь террорист пожизни, а я ему 15 раз во время отношений говорила, что я асексуалка, ему было пофигу. Мы 4 года встречались без секса вообще
Морожена_курка• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Я не чувствую возбуждения от слова абсолютно. Мысли о сексе вызывают лишь отвращение и агрессию(
А что с вами было в детстве? Может было насилие сексуального характера и вы не помните совсем или что то смутно помните? Такое отвращение не возникает на пустом месте. Дальше вопрос, женщины вас не возбуждают?
Лапка• 15 августа 2024
Ответ дляПомидорина
надо разрабатывать там всякими пробками и игрушками по немногу
Вы правы. Мне сначала больно было даже палец, тампон. Потом удалось вставить карандаш. Пару дней тренировок с карандашом, потом поискать предмет на пару мм толще и с ним пару дней, пока не привыкнешь. Плюс сжимать мышцы влагалища на досуге (в транспорте, в очереди, просто для тренировки). Что я туда не засовывала, даже стыдно признаться, но я победила вагинизм. На войне все средства хороши ) Первый раз, правда, всегда прошу партнера, чтобы я сама его туда вставила аккуратно своими руками. И обычно я при этом сверху, чтобы все держать под контролем. Дальше уже можно в каких хочешь позах, и уже не больно
КонФФетОшка• 15 августа 2024
Ответ дляЛапка
Вы только что сказали, что вам даже пальцами больно, а тут оказывается, что вы и сексом нормально занимаетесь) вы что ещё один тролль? Автору может не сказали, потому что врачи такие. Мне только один врач объяснил всё
Ниф_ниф• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Зачем замуж выходили?
Лапка• 15 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Почитайте мой пост 55. Было больно. Я с этим боролась и справилась
КонФФетОшка• 15 августа 2024
Ответ дляЛапка
Да, я уже прочитала. В таком случае у вас вагинизм, а не анатомическое строение, как у меня. Если так от природы, хоть что засовывайте - ничего не изменится.
Оно само купилось• 15 августа 2024
Вагинизм
+ Может быть, забыла, как называется. У бывшей девушки Давида Дамиано была периодическая боль. Погуглите.
Это не фригидность, но явные конкретные психологические проблемы.
У меня был вагинизм именно на осмотре у гинеколога. Не настолько, как у Вас, но инструмент вводили с большим трудом. Потом мне приходилось его держать, чтобы мышцы обратно не вытолкнули.
Секс люблю, если что. Но после родов,точнее, после КС были проблемы и с ним в плане невозможности ввода (меня так смотрели на гинекологическом кресле, чтобы задрожала, что выделения были, как при месячных)
Со временем прошло, но это сложно и требует работы над собой, особенно, в Вашем случае.
У Вас и какое-то непринятие секса, может.
Например, Вам нравится делать минет?