Новорічна пальма• 15 августа 2024

Вагинизм или фригидность?

Возможно кто-то сталкивался с подобным, отвращение к сексу в эмоциональном и физическом уровне. Возбуждения не испытываю вообще, самоудовлетворением не занимаюсь месяцами, порно смотреть не могу. Сексом заниматься невозможно, даже просто палец ввести безумно больно, гинекологический осмотр заканчивается обмороками и криками, так как от малейших вмешательств адская боль. Алкоголь, успокоительные и даже Гидазепам расслабиться не помогают. С мужем уже три года вместе, секс был лишь трижды, и то с криками и воплями, так как больно безумно. Он у меня первый, во всех аспектах нравится и устраивает. Но, секса не хочу. По гинекологической части я абсолютно здорова, анализы в норме, мазки тоже. Причину таких болей врач не знает. Что делать в этой ситуации не знаю, так как наваливается множество моментов, и больно, и не хочется. Ссоримся с мужем постоянно, боюсь, что скоро и до развода дойдет, а мне всего 23(
tori35• 15 августа 2024
Хотите смейтесь или крутите у виска ,но я напишу свою версию т.к я в этой теме хорошо разбираюсь .
Это след с прошлой жизни ,вас жёсткого изнасиловали и вы умерли от ран.Сейчас все это проявляется по симптомам,не можете не кого подпустить к себе и естественно желания секса нет .Так как вы погибли .
Все боли психологические ,так реагирует тело ,кричит - не прикасаться ! .Ищите хорошего клинического психолога ,чтоб нырнуть в эту тему .У вас вся жизнь впереди ,не к геникологу идите ,а психологу .
Просто я сама с людьми работаю и разные подобные истории встречала .Все можно проработать .
Многие фобии тоже приносим из прошлой жизни ..Например человек боится воды ,потому что он утонул ,или высоты в этой жизни ,упал и разбился или скинули со скалы в прошлой .
Как хотите так и относитесь к моим словам ,хотите верьте или нет .
Я_и_моя_собака• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Спокойно. У нас нет секса совсем, поэтому и терпеть нечего. Сначала думали, что проблемы по женским, теперь ищем сексолога.
В женился он на вас, не имея с вами секса до свадьбы?
ДелайКак_Я• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Именно так:( два квалифицированных врача смотрели, анализы хорошие, причины болей не знают.
Зачем замуж шли?
Чекаю завтра• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Я не чувствую возбуждения от слова абсолютно. Мысли о сексе вызывают лишь отвращение и агрессию(
В терапію. Дивно, чого ви ще не зайнялися цим.
Я_и_моя_собака• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Всё приданное под оккупацией, а невеста я, как и жена, замечательная, во всех аспектах кроме секса:/
То есть так себе невеста. А деторождением заниматься вы вообще планируете, автор?
Я_и_моя_собака• 15 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Родители развелись когда вам было 5.
А в ваши 13 и 17 пьяный отец вас домогался.
Троль.
В гости приходил сейчас автор скажет
Стигла полуниця• 15 августа 2024
Сексолог, психолог, психіатр(((
Кофе в лобби• 15 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
Так развелись, а не умер. Не все отцы после развода пропадают с радаров
Т.е. пришел пьяный и пытался ее изнасиловать в 13 лет и мама с дочкой продолжили с ним общение и он пришел домогаться дочь и в ее 17?
Гуляю босоніж• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вам работать с психологом , который специализируется на этой теме и с сексологом. Вы не чувствуете возбуждения поэтому и больно
ДелайКак_Я• 15 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Так давайте в попу, может туда получится
И муж обрадуется
Гуляю босоніж• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
До свадьбы секс был лишь 3 раза, и каждый раз был безумно болезненным, ввойти было невозможно из-за спазмов. После свадьбы не было. Женился, так как любит и принимает со всеми недостатками. Но, я сама считаю, что не иметь малейшего желания в 23 это не норма, поэтому хочу решить эту проблему, ибо чувствую, что такими темпами и до измен недалеко.
Надеюсь хоть минет мужу делаете.
ДелайКак_Я• 15 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
А что, замуж выходят только ради секса?
Ради продолжения рода =секса, да!
ДелайКак_Я• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
А зачем мучить парня? Да, секс один из самых важных аспектов брака
Для мужиков так просто главный
ДелайКак_Я• 15 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Надеюсь хоть минет мужу делаете.
Вы шо муж должен понимать
Амбасадор щастя• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
К сожалению, но травмы как раз и были.
1) В 13 и в 17 лет меня домогался пьяный отец, пока никого не было дома.
2) Моя мама очень верующий человек, и с самого детства твердила мне, что секс это грех, грязь и блуд, и что вести половую жизнь нужно лишь после брака и с единственным мужем на всю жизнь. За общения с парнями в подростковом периоде меня жёстко лупили или отправляли в село к бабушке как наказание.
P.S. родители развелись, когда мне было 5.
Автор, была на Вашем месте... С первым мужем секса практически не было. Нашли сексопатолога, начала лечение. Корни из детства, мать мне тоже твердила, что секс это грязь, грех, до свадьбы нельзя, и вообще порядочные женщины этим не занимаются. Поэтому все попытки заняться сексом заканчивались дикой болью и спазмами. Как ни странно, помогло то, что у меня началось сильное воспаление, и я попала на лечение в гинекологию. Там всякие процедуры, промывания, вставляли расширители, мне было ужасно больно, плакала, но после всего этого боли и спазмы ушли, и я смогла заниматься сексом полноценно(мне было уже 28, на тот момент в браке три года была). с первым мужем развелась, со вторым родила ребенка, в сексе проблем нет, единственное мне он не так часто нужен, раз в неделю, не чаще. Мужа устраивает, нам по 45 лет, вместе уже 15 лет.
Меломанка Маланка• 15 августа 2024
Почти до 40 лет осмотр у гинеколога был болезненный. Правда,не так сильно как у автора. Последний раз когда была у гинеколога в областной больнице,то она ещё и наорала на меня, типа ее палец не толще мужского члена и больно быть не может.
Секс тоже был болезненный и неприятный,хотя смазка была. Но болело в процессе до тошноты. Хотя размер у мужа не огромный.несколько лет жила без секса.
Потом ушла от мужа,начали нравится другие мужчины. Познакомилась с первым мужчиной после мужа. Боялась как будет первый раз. Несмотря на то,что у него было двадцать сантиметров,было вообще не больно. И до сих пор секс всегда безболезненный. И нет тех мерзких ощущений в процессе как раньше
Ниф_ниф• 15 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Вы шо муж должен понимать
Так тут и куча баб автора поддержали. Сперва бы вылечилась, а потом замуж. Хотя, если мужу секс тоже не нужен, может нашли друг друга
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 августа 2024
наверное тогда вам бабы нравятся или у вас какое-то извращение, неизвестное науке
Гидроусилитель руля• 15 августа 2024
Дорогая автор, я поддерживаю вас и знаю, что не троллите.
У меня похожая ситуация, но немного другая.
Тоже выходила замуж без вхождения, гинекологические осмотры - это ад, тампоны ужас.
Боль именно при входе - ощущение, что все треснет и лопнет, это спазм мышц, но у меня проходит через пару минут фрикций, мышцы как будто расслабляются. Один гинеколог посоветовал расширители, начинала с малюсенького диаметра и дошла до 3 см. Но сколько не растягиваю, все равно перед началом па нужны эти расширители

Читала есть ботулинотерапия этих мышц, но могут быть осложнения в виде недержания газов и кала, поэтому я не рискну такое делать
Екатерина27• 15 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Почему пришел он? Может она к нему? Может она у него жила какое-то время, после побоев матери. Тут уже не знаешь, где безопаснее. Тем более, что отец приставал в пьяном состоянии, а мать её била в трезвом.
Единорог_помог• 15 августа 2024
У меня после родов было. Вообще никак, даже палец с трудом, член вообще как на кол сажали.
Подумала, что так зашили, но нет , все нормально на осмотре.
В общем, годы изучались.
Не прям как у вас, но приятно не было.
Мышцы спазмировались, перестало у меня это место с каким-то удовольствием ассоциироваться, только с мучением.
Есть специальные тренажёры от вагинизма.

П.с. но я чувствовала возбуждение, мастурбировала, смотрела порно, оральные ласки с удовольствием, а вот проникновение ужас.
Указка• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вам потрібні гінеколог-ендокринолог і психіатр- сексолог
https://atosklinika.kiev.ua/ua/likuvannya-seksualn...
Подмигашка• 15 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ради продолжения рода =секса, да!
Замуж выходят не только для этого
Калинові вуста• 15 августа 2024
Я вас понимаю. Идите к психологу. Я просто знала проблему, у меня было сексуальное насилие в семье, и оттуда росли все ноги. Психолог помог. И молодой человек, который стал потом моим мужем, хороший оказался. Я ему всё рассказала, он не давил и очень поддерживал. Может, у психолога много всего всплывёт, может, ваш муж это не ваш человек просто. В общем, ищите причину.
Метровий сантиметр• 15 августа 2024
Бедный ваш муж. Отпустите нго и живите мо своим вагинизмом счастливо
УраганнаЯ• 15 августа 2024
Ответ дляПомидорина
анаол занимайтесь тогда или минетом
Тре мінєти
Неновая почта• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
У меня уже 4 кота)
для начала раздайте котов
Marmu• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
ну може чоловів і пара самі вирішать, що їм робити, чи у вас потрібно дозвіл питати?
Карамбулкул• 15 августа 2024
Ответ дляПсихологічка
Муж просто единорожек у вас... Без секса три года и терпит.. Если бы вас поженили по договоренности то понятно, а так.. Даже не знаю, это как он должен вами восхищаться чтобы его устраивало, особенно когда первые три года и есть самая страсть..
Как в анекдоте, жена без пи*ды, но работящая
Одяг та сумки• 15 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
замечательная жена- не врите себе. Секс в таком возрасте важнее борща. Єто в 50 уже борщ важнее стает. Ищите врача ві еще молода